+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие вызывающее оппозиционное расстройство

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вызывающего оппозиционного расстройства. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вызывающему оппозиционному расстройству

• Педиатр
  • Психолог
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вызывающего оппозиционного расстройства.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

8 (499) 116-79-53
Милакина Галина Михайловна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Ботвинникова Наталья Викторовна Стаж 15 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
2000
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Кузнецова Надежда Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
1950
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Елена Александровна, огромное Вам спасибо! Доктор профессионал своего дела! Безумно благодарна за оказанную помощь!
Встречи полезны - глубокий и четкий подход. Ранее у меня уже был опыт терапии, который ни к чему не привел, а в этот раз я вижу как каждый прием оказывается продуктивным.
Доктор очень внимательная, обаятельная, с большим опытом и высокий профессионал. Я осталась довольна приемом. Никакие назначения сделаны не были, но она скорректировала предыдущие назначения, с чем я вполне согласна. К врачу пришла по рекомендации и моя подруга получила у неё назначения, совместимые с грудным скармливанием, что очень важно.
Мы с врачом поговорили и она дала мне советы, рекомендации. Я все прекрасно поняла и мне она помогла. Татьяна Сергеевна очень добрый, понимающий специалист. Она работает как профессионал!
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Внимательный и заинтересованный в пациенте специалист. Врач провел консультацию, осмотр, внимательно выслушал жалобы и назначил лечение.
Очень понравилась врач! Внимательная, все рассказала и показала! Обратимся снова!! Умеет общаться с детками!
Данная клиника, как и данный специалист, просто образчики накручивания бесполезных услуг и увеличения суммы чека на ненужных исследованиях. Таких нужно увольнять(
Хорошая и профессиональная врач. Она назначила ряд многих анализов, по результату которых, я увидела, что у ребенка много чего не в порядке.
Были повторно, с результатами анализов, подробно все описала, дала назначения, очень хороший врач, наверное будем всегда наблюдаться у нее.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных