+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выворот век

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением выворота век. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вывороту век

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении выворота век.

Другие врачи по лечению заболевания

• Пластический хирург.

Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000
Окулист (офтальмолог)
Колчин Антон Алексеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-38
2050 2600
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Дармограй Ольга Леонидовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Окулист (офтальмолог)
Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
1950
1 2 3 4 5 ... 26

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Очень внимательная, заботливая и воспитанная женщина. Она оставила только хорошие впечатления, всё грамотно разъяснила, показала, проконсультировала, назначила лечение. Удачи и процветания ей!
Мне посоветовали врача знакомые, потому что у меня наследственные проблемы со зрением и образовались грыжи под глазами. Она - профессионал! Не накручивает дополнительные услуги за деньги! Мне кажется, что я в заботливых руках! Специалист проверила зрение, давление, поставила диагноз, сказала начать носить очки и позже решиться на операцию. Я планирую посетить еще этого доктора!
Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Нормально всё, правда, он так и не смог определить диагноз, но дал направление. Доктор, как доктор, нормальный, внимательный.
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Обычный врач. Ничего сверхъестественного на приеме. Поставил мне диагноз, выписал лечение. Больше уклон не на обследование, а на формальности.
Врач хорошая, профессиональная и приятная в общение. Качественный прием. Она доступно объяснила диагноз, почему так произошло, что нужно делать и назначила лечение. Ребенок и я все поняли.
Врач мне понравилась, очень опытная, хорошая, приятная женщина. Единственно мне не хватило информации, наверно 'советский врач', было бы приятнее ели бы она рассказала подробнее и развернуто в целом, почему я плохо себя чувствую. Выписала лекарства и через день мне стало легче. Информировала по поводу лекарств которые я купила, их нужно выбросить. Человек на своем месте, сходу определила, что у меня, умница.
Врач грамотный, компетентный и профессиональный. Он провел обследование и назначил мне правильную терапию.
Врач посмотрела, объяснила, быстро и оперативно нашла причину. Безболезненно удалила инородное тело из глаза. Процедура заняла меньше пяти минут. Все понравилось.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных