+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие вывих полулунной кости

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вывиха полулунной кости. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вывиху полулунной кости

• Травматолог
  • Хирург
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вывиха полулунной кости.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Деформация пальцев.

Выбрать лечащего врача 261

Алексеев Константин Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-34-79
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Исаев Олег Николаевич Стаж 15 лет
1 2 3 4 5 ... 27

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Была на первичном приеме, за время приема получила массу нужной для себя информации с подробными объяснениями. Согласилась со всеми его предписаниями, начала лечение, на промежуточные осмотры с удовольствием буду к нему приходить – очень милый и адекватный человек и врач.
Полина, 01 декабря 2019
Тактично. Уверено. Легко. Все было понятно. Никакой лишней информации. Все по делу. Соотвественно все запомнил. Спасибо!
Аноним, 26 ноября 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Отличный доктор, рад что обратился в клинику,жалею что не пришёл раньше
Александр, 19 ноября 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
К доктору нет никаких претензий! Он качественно провел осмотр, дал рекомендации, направление на дальнейшее обследование и выписал препараты.
Наталья, 24 сентября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
Прием вёл другой человек. Никаких рекомендаций он не дал, кроме того, что предложил сразу множество дорогостоящих процедур. Все записи велись им самим на бумажку (даже в госклиниках используют компьютеры). Приемом недоволен. Деньги на ветер. Плана лечения нет.
Аноним, 18 июля 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги