+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие вывих ладьевидной кости

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вывиха ладьевидной кости. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вывиху ладьевидной кости

• Травматолог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вывиха ладьевидной кости.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Припухлость
  • Боль в стопе.

Выбрать лечащего врача 197

Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-79-01
Бурцев Владимир Александрович Стаж 22 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Травматолог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Балюра Григорий Григорьевич Стаж 3 года Врач второй категории
8.4
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 ... 20

Травматологи Москвы - последние отзывы

Добрый и понимающий доктор. Он уделил нам, достаточно времени, дал рекомендации и посоветовал сходить к детскому врачу. Мы получили информацию, которую хотели и теперь будем действовать.
Очень хороший, внимательный и видно, что профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Специалист посмотрел, как я иду, по походке, когда зашла в кабинет. Осмотрел на кушетке, поднял ноги, что мне очень понравилось, потому что так меня не смотрел не один терапевт. В общем, я была довольна приемом! Но, я не поняла могу ли я сама застегивать молнию и не согласна с тем, что врач мне посоветовал мануальную терапию при коксартрозе. Во всем остальном, мнения сошлись, что меня обрадовало, но больше говорила я.
Нам понравилось отношение доктора. Он очень внимательный, компетентный и приятный. Врач быстро сделал укол, назначил лечение и подробно все рассказал. Мы получили консультацию и остались довольны!
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Вежливый, добрый и хороший доктор. Он пообщался со мной, посмотрел визуально и тактильно. В целом, я доволен, не могу сказать ничего плохого и могу рекомендовать этого врача!
Тактичный и не равнодушный доктор, с очень внимательным отношением к пациенту. Мы с ним уже знакомы, поэтому сейчас пошли тоже к этому врачу. Он нашел подход к ребенку, поговорил с ним, направил на рентгенографию, дал рекомендации, которые мы будем выполнять и планировать дальнейшее лечение.
Все было отлично и достойно.
Врач очень компетентный, внимательный, вежливый, доброжелательный, замечательный человек. Поставил мне диагноз, который мне до этого не могли поставить другие врачи. Назначил лечение, которое на данный момент мне уже помогает. Мне очень понравился врач. Продолжаю у него лечение.
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных