+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при высокофункциональном аутизме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением высокофункционального аутизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат высокофункциональному аутизму

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении высокофункционального аутизма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Логопед

• Избирательность в питании
  • Одержимость узкими интересами
  • Заторможенность
  • Нарушение мелкой моторики
  • Нарушение координации движения.

Выбрать лечащего врача 206

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Лианидис Мариетта Муратовна Стаж 7 лет
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Психиатр
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Третьякова Дарья Александровна Стаж 6 лет
Пахомова Елена Владимировна Стаж 19 лет
8.7
Психиатр
Папсуев Олег Олегович Стаж 14 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 519-39-10
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Елена Александровна, огромное Вам спасибо! Доктор профессионал своего дела! Безумно благодарна за оказанную помощь!
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Доктор хорошо выслушала мою проблему и дала ее решение. Теперь нужно ждать время, чтобы понять поможет или нет, как и в любом другом лечении.
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Провела спокойную, уравновешенную беседу. Мне все очень понравилось, надеюсь назначенное лечение принесет пользу.
Доктор опытный и очень уважительный, все благожелательно и спокойно, врач подтверждает уверенность в своих словах. На приеме доктор рассказал мне рекомендации. Я очень доволен, буду рекомендовать!
Алексей Сергеевич приятный в общении, компетентный специалист. Обращались по поводу снижения либидо у мужа. Пообщался сначала со мной, потом с мужем, потом с обоими, все разложил по полочкам и дал план действий на ближайшее время, оказав достаточную психологическую поддержку. Мы остались довольны.
К сожалению, мне поход к данному врачу не понравился. Во-первых в клинике не предупредили, что утром была диспансеризация у других пациентов, до моего приема и во время возле дверей ждали люди, стучались, заходили, так же медсестра во время моего платного приема беспокоила не к месту психиатора по бытовым вопросам, тянула время, сам врач позволял такому случиться. Со мной в темпе побеседовали всего 20-25 минут. Ничего полезного для себя я из этого приема не нашла, к большому моему разочарованию, сказали продолжать принимать лекарства и всё на этом. Возможно так не повезло только мне, но этого было достаточно, чтобы я передумала ходить к данному врачу.
Врач мне очень понравился, видно, что он профессиональный и чуткий. Он дал необходимые назначения, я задала все интересующие вопросы и в принципе приёмом я осталась довольна. Повторный приём пока не назначали, посмотрим по мере необходимости.
Врач рассудительная, подробно всё расспросила, с ребёнком очень обстоятельно поговорила, смогла найти контакт. Понравилось, что врач не торопилась и много времени уделила, действительно интересовалась проблемой и дала назначения. Мы будем ждать повторного приёма.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных