+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие врожденный гипотиреоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением врожденного гипотиреоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат врожденному гипотиреозу

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении врожденного гипотиреоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт

• Холодная кожа
  • Временная остановка дыхания
  • Снижение потоотделения
  • Увеличенный размер родничка
  • Высокая масса тела при рождении
  • Распластанный язык
  • Длительное протекание желтухи.

Выбрать лечащего врача 261

2000
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Романовская Жанна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
1950
Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор очень хорошая, добрая и вежливая. Она выслушала меня, задала вопросы по моей проблеме и дала рекомендации. Я очень доволен. Счастья и здоровья ей.
Очень приветливая женщина с хорошей памятью. Я была уже повторно и пойду еще через месяц. Доктор вспомнила меня, какая я была. У меня есть улучшение от выписанных таблеток. Весь организм начал восстанавливаться, и я начала худеть.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Замечательный врач! Очень внимательная, приятная и дотошная. Подробно все узнает и старается помочь по мере возможности. Она выслушала, понятно растолковала, как принимать лекарства и как относиться к себе. Приду к ней еще раз. Осталось приятное впечатление от нее. Я порекомендовала ее своей семье и мы вязли этого врача на заметку, если будет необходимость обязательно еще раз к ней обратимся.
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Данная клиника, как и данный специалист, просто образчики накручивания бесполезных услуг и увеличения суммы чека на ненужных исследованиях. Таких нужно увольнять(
Хорошая и профессиональная врач. Она назначила ряд многих анализов, по результату которых, я увидела, что у ребенка много чего не в порядке.
Были повторно, с результатами анализов, подробно все описала, дала назначения, очень хороший врач, наверное будем всегда наблюдаться у нее.
Очень внимательная, доброжелательная, терпеливая и профессиональная врач. Она задала много вопросов, прям, с рождения, прошлась по всем родственникам, какие были заболевания, аллергии и все это описала в карточке. Потом, спокойно пообщалась с ребенком, хоть он и непоседа, посмотрела его, послушала, сделала назначения, назначила анализы и повторный прием по результатам. Доктор ответила на все вопросы, которые были.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных