+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие врожденные пороки сердца

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением врожденных пороков сердца. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат врожденные пороки сердца

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении врожденных пороков сердца.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург

• Пульсация сосудов шеи
  • Набухание сосудов шеи.

Выбрать лечащего врача 247

Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-36-12
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и вдумчивый специалист. Она хорошо все слушала, поняла проблему и рассказала много интересного про мою тему. У меня остались только положительные эмоции. Я доволен и рекомендую доктора!
На модерации, 16 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
На модерации, 15 февраля 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Внимательный врач. Он установил контакт с ребёнком. Доктор осмотрел и назначил лечение.
Ольга, 11 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Все ясно и понятно спасибо. Если вы хотите ясности то вам к ней . Не чего лишнего не предлагает. Внятно объясняет. Все что нужно я узнала
Эльза, 10 февраля 2020
Юрий Владимирович приятный врач и хороший человек. Он меня проконсультировал, определил проблему, всё доступно обьяснил и порекомендовал пройти МРТ. Я пойду к нему на повторный приём.
Хадиджех, 02 февраля 2020
Татьяна Николаевна очень внимательный, компетентный и профессиональный врач. Она перспективно рассказала мне о проблеме и сделала правильные назначения анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Тамара, 28 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
На модерации, 16 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги