+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие врожденную мышечную кривошею

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением врожденной мышечной кривошеи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат врожденной мышечной кривошее

• Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении врожденной мышечной кривошеи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт
  • Врач ЛФК.

Симптомы врожденной мышечной кривошеи

• Вынужденная поза
  • Наклон головы в больную сторону
  • Асимметрия лица

Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ортопед
Солод Эдуард Иванович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Прокофьев Сергей Александрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Шишов Дмитрий Андреевич Стаж 17 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-34-79 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
1 2 3 4 5 ... 25

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Марина Геннадьевна очень внимательная, позитивная, корректная, грамотная и спокойная доктор. Она понятно и доступным языком все нам объяснила, успокоила, дала рекомендации, сказала какие результаты можно ждать и направила на консультацию к неврологу. Мы довольны работой врача!
Добрый и понимающий доктор. Он уделил нам, достаточно времени, дал рекомендации и посоветовал сходить к детскому врачу. Мы получили информацию, которую хотели и теперь будем действовать.
Очень хороший, внимательный и видно, что профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Нашёл доктора по интернету по отзывам. Записался. Приехал в клинику в назначенное время. Доктор не выслушал меня. Посмотрел ногу, отправил на рентген. Рентген делали с нарушениями не прикрывая нужные части тела для этого, на что я сделал замечание. Ну ладно, получил рентген. Пошёл обратно к доктору и вауля я слушал очередную лапшу на уши. Врач на которого я рассчитывал(в Москве был проездом) не сказал мне ничего, кроме как дал два адреса врачей (как он сказал чисто кто стопами занимается), Вы серьёзно? За что тогда я к Вам приехал!? Еще посоветовал заказать обувь специальную, ну спасибо, а то я не знал) Вообщем рекомендаций никаких не получил конкретных по лечению. Потратил в клинике за приём и рентген, ну хоть рентген на руках остался. Вообщем я так понимаю обычная клиника по выкачиванию бабла. Очень жаль что так подучилось. Доктор не умеет слушать, ему не интересно как подучилась травма и что вообще с ногой и какие ощущения. Улыбается-да, вежлив- да. Не рекомендую доктора.
Я пришла к доктору, я знала что со мной, мне оставалось подтвердить диагноз. Врач мне назначил дополнительно рентген, хотя я считаю на это не было оснований. Когда я начала рассказывать, как я подвернула ногу, он сказал, что мне не интересно, что вы делали. Я не удовлетворена приемом.
Это прекрасный, очень внимательный, по человечески очень приятный в общении доктор. Он специалист от бога! У меня случай достаточно сложный, врач меня проконсультировал,и мы будем в дальнейшем с ним сотрудничать. У кого есть проблемы, советую обратится к нему.
Врач очень компетентный, внимательный, вежливый, доброжелательный, замечательный человек. Поставил мне диагноз, который мне до этого не могли поставить другие врачи. Назначил лечение, которое на данный момент мне уже помогает. Мне очень понравился врач. Продолжаю у него лечение.
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Очень внимательный и знающий свое дело врач. Он объяснил мне то, что нужно было, ответил на все вопросы, сделал назначения и дал рекомендации. Сейчас я всему следую и делаю уколы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных