+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие врожденную гиперплазию коры надпочечников

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением врожденной гиперплазии коры надпочечников. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат врожденной гиперплазии коры надпочечников

• Педиатр
  • Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении врожденной гиперплазии коры надпочечников.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик.

Симптомы врожденной гиперплазии коры надпочечников

• Патологии половых органов
  • Деформация внешних половых органов
  • Недоразвитие половых органов
  • Увеличение клитора
  • Пигментация
  • Преждевременное увеличение размеров наружнего полового органа
  • Пониженное давление
  • Бледность
  • Мраморный цвет кожи
  • Раннее половое созревание.

Выбрать лечащего врача 283

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Доцент д.м.н.
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 29

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Кристина Фёдоровна внимательная врач. На приеме дала рекомендации, назначила препараты от давления. Выписала справку и порекомендовала диету.
Ольга, 31 октября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Мне все понравилось. Доктор квалифицированная, все мне понятно рассказала, успокоила меня.
Ольга, 03 апреля 2018
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Внимательный специалист. Доктор сначала нам поставила один диагноз, а он оказался неправильным. Она назначила нам куча анализов, которые нам были не нужны. Мы разочаровались.
На модерации, 09 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
На модерации, 09 декабря 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Доктор пока сказала нам сдать анализы. Татьяна Анатольевна хороший и отзывчивый врач.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы