+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие врожденную аномалию сердечной перегородки в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением врожденной аномалии сердечной перегородки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат врожденную аномалию сердечной перегородки

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении врожденной аномалии сердечной перегородки.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • УЗИ-специалист.

Симптомы врожденной аномалии сердечной перегородки

• Посинение кожи
  • Посинение конечностей
  • Посинение лица
  • Нарушение аппетита
  • Трудности в кормлении
  • Замедление развития
  • Нарушение прибавок веса и роста
  • Быстрая утомляемость
  • Повышенная сонливость
  • Отек живота
  • Отек конечностей
  • Одышка
  • Нарушение сердечного ритма.

Выбрать лечащего врача 0

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • УЗИ сердца и сосудов.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, спокойный, компетентный и знающий доктор. Екатерина Ивановна многое нам обьяснила и предложила пройти ряд дополнительных исследований.
На модерации, 28 марта 2020
У доктора большой опыт работы в сфере гастроэнторологии. Она проконсультировала меня, назначил прием лекарств средств и развернуто ответила на мои вопросы. Я доволен.
Кирилл, 26 марта 2020
Человечный доктор. Он мне всё понятно обьяснил по лечению. Зафар Мадиерович провел полное обследование, проверил лимфатические узлы и поставил диагноз, который подтвердился. Я доволен!
Николай, 24 марта 2020
Алия Нахидовна внимательный и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала по поводу поставленного диагноза.
Аноним, 29 марта 2020
Внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она проявила квалифицированный подход к проблеме и по существу всё обьяснила. Доктор так же дала мне назначения и прописала рекомендации.
На модерации, 29 марта 2020
Мария Александровна тихий и спокойный врач. Приём прошёл конкретно. Доктор проверила меня, просмотрела результаты анализов и выдала заключение.
Наталья, 26 марта 2020
Инна Эдуардовна знающий, хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Надежда, 26 марта 2020
Очень человечный, доброжелательный и знающий специалист. Марина Борисовна дала полную информацию, которая меня интересовала.
Валерия, 24 марта 2020
Не очень опытный врач. Она поговорила со мной, но не чётко всё обьяснила.
На модерации, 29 марта 2020
Повторный прием. Доктор всё понятно объяснил, дал рекомендации. Получил ответы на все свои вопросы и дальнейший план лечения.
Константин, 27 марта 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги