+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при вросшем ногте

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вросшего ногтя. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вросший ноготь

• Подолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вросшего ногтя.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург.

Выбрать лечащего врача 402

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 41

Симптомы вросшего ногтя

• Воспаление кожи
  • Отек
  • Нагноение
  • Боль
  • Покраснение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Приём прошел профессионально.
На модерации, 07 декабря 2019
Очень грамотный, образованный и приятный врач. Она рассказала мне все по делу. Я была только на первом приеме и осталась довольна!
Надежда, 06 декабря 2019
Очень вежливый, компетентный и тактичный врач. Он знает свое дело! Специалист прооперировал мне ноготь на ноге. Доктор сделал все профессионально, чисто и стерильно!
Рустам, 02 декабря 2019
Вежливый врач. Ирина Александровна проконсультировала меня по поводу проблемы и обсудила лечение.
Ольга, 27 ноября 2019
Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.
Анастасия, 04 октября 2019
Был на приёме месяц назад. Осмотр быстрый и по делу. Были даны рекомендации и назначен повторный приём, чтобы окончательно решить мою проблему, и возможно провести операцию амбулаторно. Последовал рекомендациям, за месяц полностью решил свою проблему, так что второй приём не понадобился. Благодарю вас Андрей Ильич.
На модерации, 07 декабря 2019
Знающий доктор. Врач всё мне достаточно ясно обьяснил о проблеме.
На модерации, 07 декабря 2019
Врач вежливо отнесся к подростку. Доктор назначил нам лишние анализы и осмотрел ребёнка.
На модерации, 07 декабря 2019
Очень понимающий врач. Доктор всё очень хорошо рассказал и осмотрел меня. Он дал советы и провел мини операцию.
На модерации, 07 декабря 2019
Отвратительно! Врач меня проконсультировал, но не выдал мне никакого заключения. Рекомендую не ходить ни к данному врачу ни в эту клинику.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы