+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при вросшей мозоли

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вросшей мозоли. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вросшую мозоль

• Косметолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вросшей мозоли.

Выбрать лечащего врача 47

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Трихолог Венеролог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Горшкова Юлия Викторовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Дерматолог Косметолог Трихолог
Крутова Наталия Александровна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Клиника ЦК г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01

• Изменение походки
  • Раздражение
  • Покалывание
  • Боль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом косметолога

Косметолог занимается проблемами кожи, их лечением и профилактикой. В область его компетенции входят возрастные изменения, воспалительные процессы, их последствия и прочие состояния, сказывающиеся на внешнем виде кожи.

На первой консультации косметолог проводит осмотр и предлагает возможные варианты коррекции имеющихся проблем. Для этого врачу может потребоваться дополнительная информация: об особенностях образа жизни, питания, ухода за кожей, выполняемых ранее процедурах.

Перед посещением косметолога не нужно наносить макияж, использовать обычные средства для ухода. Если отказаться от использования косметики в день консультации невозможно, переживать не стоит – у хорошего специалиста всегда есть возможность снять макияж.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный врач с дружелюбным отношением. Она провела осмотр, по полочкам разложила все, что нужно сделать и дала рекомендации. Я доволен приемом!
На модерации, 27 февраля 2020
Доктор понравилась внимание к моей ситуации. Эльнара Джабаровна хороший врач.
На модерации, 27 февраля 2020
Конкретно по делу ничего сказано не было. Врач направила нас на дополнительные услуги.
Маргарита, 25 февраля 2020
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
Галина, 23 февраля 2020
Наталия Александровна квалифицированный врач. Она всё рассказала о проблеме и ответила на все мои вопросы. Доктор так же проконсультировала меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Александр, 23 февраля 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Я знакома с ней много лет.
Ирина, 09 февраля 2020
Приветливый, вежливый доктор и приятная женщина. Она профессионально вела себя и удалила родинку. Мы остались довольны приемом!
Элизабет, 07 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Она очень помогла мне, объяснила в чем проблема, хотя, до этого ни один доктор ничего подобного не говорил.
Анна, 31 января 2020
Дружелюбный врач. Она выслушала меня, рассказала про проблему, с которой я пришел и направила на анализы. На приеме было все так, как я и ожидал. Я еще пойду к доктору, когда будут готовы результаты исследований!
Александр, 14 января 2020
Врач великолепная, профессиональная, безупречная и внимательная. На приеме была регулярная дерматологическая чистка лица. Врача знаю давно.
Екатерина, 29 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги