+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие воспалительное заболевание среднего уха

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением воспалительного заболевания среднего уха. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат воспалительному заболеванию среднего уха

• Лор (отоларинголог)
  • Сурдолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении воспалительного заболевания среднего уха.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог
  • Физиотерапевт
  • Хирург.

Симптомы воспалительного заболевания среднего уха

• Повышение температуры тела
  • Снижение иммунитета
  • Шум в ушах.

Выбрать лечащего врача 338

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Рахимов Рашид Тулкунович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Мы уже второй раз обращаемся к Азиму Нарзуллоевичу. Он всё рассказал, показал и осмотрел ребёнка. Доктор прописал лечение, которое помогло.
На модерации, 08 декабря 2019
Владимир Николаевич мне расписал всё, что мне нужно делать. Рекомендации доктора помогли.
На модерации, 08 декабря 2019
Врач культурно и вежливо мне всё обьяснил. Приём прошел профессионально и грамотно. Доктор выправил мне нос.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Довольно, приятный молодой человек. Он оперативно работает и все доходчиво объясняет. Врач посмотрел меня, взял анализ из горла, привлек стоматолога без доплаты, написал, что принимать и как лечиться. К доктору нареканий нет!
Виктория, 01 декабря 2019
Отличный врач! Очень советую! Была не в первый раз, все понравилось: аккуратно, спокойно осмотрели, выдали рекомендации по лечению, объясняя что для чего нужно принимать.
Регина, 30 ноября 2019
Внимательный врач, который с уважением относиться к детям. Доктор назначила процедуры, от которых ребёнку становиться лучше. Мы пришли к ней по рекомендации.
Юлия, 28 ноября 2019
Хороший специалист. Он задавал наводящие вопросы, осмотрел меня и пропальпировал. Я провела у доктора 30 минут, но он больше печатал, чем что - то делал. А администрации клиники я бы хотела сказать, чтобы они не заставляли бедного врача увеличивать продажи!
Ольга, 23 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Квалифицированная, приветливая и аккуратная врач. Она сделала рентген, качественно и правильно прочистила нос и выписала лечение.
Татьяна, 08 ноября 2019
Очень хороший, очень вежливый доктор. Он нас посмотрел, показал что точно у нас и поставил диагноз. Мы остались довольны, редко встретишь такого врача в Москве. Спасибо огромное доктору!
Асак, 05 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги