+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие волосяной лишай

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением волосяного лишая. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат волосяному лишаю

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении волосяного лишая.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Утолщение ногтевой пластины
  • Пигментация.

Выбрать лечащего врача 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный, вежливый и компетентный в своем вопросе врач. Она обьяснила всё, что меня интересовало. Доктор взяла у меня анализы и прописала лечение. Я пойду к ней на повторной приём.
На модерации, 15 декабря 2019
Супер! Очень приятная, доброжелательная и профессиональная доктор. Мне абсолютно все было понятно на приёме, и я могу сразу же начать лечение. Огромное спасибо! Прекрасный специалист.
На модерации, 14 декабря 2019
Доброжелательный врач. Она взяла у меня анализ и дала все рекомендации по тому, что нужно дальше делать. Я получила ответы на все вопросы! У меня нет никаких замечаний к доктору!
На модерации, 14 декабря 2019
Целеустремленный человек с желанием помочь. Доктор все посмотрела, заполнила документы и назначила лечение, но я отказался от него.
Вадим, 13 декабря 2019
Хороший и внимательный к деталям врач. Он дал мне много рекомендаций по прохождению дальнейшего медицинского осмотра. Претензий к доктору нет!
Вадим, 13 декабря 2019
Приятный и общительный врач. Она мне всё подробно рассказала о проблеме. Я довольна!
Анастасия, 11 декабря 2019
Доктор хорошо проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Я уже записался к ней на лечение.
Денис, 08 декабря 2019
Доктор хорошая. Доброжелательное отношение Она дала дельный совет, который решил мою проблему и порекомендовала все необходимые действия.
Наталья, 27 ноября 2019
Внимательная и отзывчивая врач. Она провела осмотр, прописала анализы, ответила на все вопросы и сказала подойти еще раз с результатами, чтобы узнать, что делать.
Алена, 17 ноября 2019
Хороший врач и очень добрая, милая женщина, что мне больше всего понравилось. Она мне прописала таблетки, которые я уже выписала и сейчас всё хорошо. Я осталась довольна, ещё буду обращаться и уже посоветовала врача.
Дина, 17 июля 2019
Показать 10 отзывов из 19026