+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие волосатоклеточный лейкоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением волосатоклеточного лейкоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат волосатоклеточному лейкозу

• Онколог
  • Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении волосатоклеточного лейкоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Химиотерапевт

Выбрать лечащего врача 27

Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Мых Екатерина Сергеевна Стаж 8 лет
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Гематологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и доброжелательный врач, который желает помочь пациенту. Она всё посмотрела, хорошо меня проконсультировала и направила на анализы.
Александр, 03 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и замечательный специалист. Он долго смотрел анализы, очень тщательно все мне рассказал и сказал, что лечения не требуется. Я довольна приемом! Спасибо большое!
Ирина, 30 октября 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
На модерации, 06 декабря 2019
Я не буду продолжать лечение по этой специализации, потому что доктор открыла мне понимание того, что мне рекомендуют лишние анализы другие специалист. Мне не требуется лечение!
На модерации, 06 декабря 2019
Внимательный врач. Она все выслушала, ознакомилась с моей картой, назначила сдать анализы и сказала через месяц прийти снова.
Анна, 05 декабря 2019
Хороший и квалифицированный врач. Я довольна!
Ольга, 04 декабря 2019
Алла Вячеславовна профессиональный и грамотный врач. Всё прошло чётко и доступно. У меня не возникало лишних вопросов.
Диана, 03 декабря 2019
Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги