+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при водяной мозоли

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением водяной мозоли. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат водяную мозоль

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении водяной мозоли.

Выбрать лечащего врача 42

Байчорова Земфира Узеировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Хирург Физиотерапевт
Мокроносов Алексей Сергеевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-13 8 (499) 116-78-96
Уролог Хирург УЗИ-специалист
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
Королев Вячеслав Николаевич Стаж 41 год
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Хирург Проктолог
Житников Глеб Валерьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
1 2 3 4 5

Симптомы водяной мозоли

• Покраснение
  • Пузырьковые высыпания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и уважительный доктор. Она дала мне рекомендации, все расписала и оставила свой телефон для связи.
На модерации, 22 января 2020
Хороший и профессиональный врач. Был первый прием. Доктор назначил анализы, чтобы поставить диагноз. Все будет зависеть от второго посещения.
Татьяна, 22 января 2020
Вячеслав Николаевич - профессионал своего дела. Он изучил мои снимки, посмотрел анализы и назначил лечение. Мне еще надо раз 5 сходить к доктору! Я уже посоветовал его!
Александр, 19 января 2020
Врач отличный коммуникатор! Он поддерживал хороший контакт с ребенком, провел осмотр, ознакомился с текущим планом лечения. Рассказал, что будет происходить дальше и назначил анализы. Времени было достаточно, не было никакой спешки! Мы остались довольны, рады, что выбрали этого специалиста и договорились об операции. К доктору есть доверие!
Дмитрий, 14 января 2020
Отличный врач. Все рассказал, дал рекомендации к дальнейшим действиям. От визита остались приятные впечатления. Спасибо большое.
Надежда, 10 января 2020
Эльмира Юрьевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала, всё достаточно понятно и грамотно обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Оксана, 15 декабря 2019
Внимательный и хороший специалист. Она осмотрела, проверила, обработала рану и дала рекомендации.
Джават, 15 декабря 2019
Знающий и квалифицированный врач. Приём прошёл очень доброжелательно, профессионально, грамотно быстро и не больно. Он удалил мне ноготь.
Светлана, 04 декабря 2019
Сона Грачиковна внимательный доктор. Она рассказала всё о заболевании. Но мы записались к врачу не той специализации.
Аноним, 30 ноября 2019
Отличный, внимательный и профессиональный врач. Он очень грамотно рассказал мне о проблеме.
Артур, 24 августа 2019
Показать 10 отзывов из 19627