+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие внутрибольничные инфекции

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением внутрибольничных инфекций. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат внутрибольничным инфекциям

• Терапевт
  • Уролог
  • Дерматолог
  • Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении внутрибольничных инфекций.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог
  • Лор (отоларинголог)
  • Кардиолог
  • Хирург.

Выбрать лечащего врача 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Он мне всё обьяснил и осмотрел.
На модерации, 15 декабря 2019
Доброжелательный, вежливый и компетентный в своем вопросе врач. Она обьяснила всё, что меня интересовало. Доктор взяла у меня анализы и прописала лечение. Я пойду к ней на повторной приём.
На модерации, 15 декабря 2019
Профессиональный врач. Она умеет общаться с детьми! Доктор поставила диагноз, выписала лекарства, все рассказал и объяснила о проблеме. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 14 декабря 2019
Приятный и общительный врач. Она мне всё подробно рассказала о проблеме. Я довольна!
Анастасия, 11 декабря 2019
Руслан Владимирович хороший, профессиональный и грамотный врач. Он всё подробно мне обьяснил и дал рекомендации.
Сергей, 08 декабря 2019
У меня была обыкновенная консультация и назначение процедуры лечения. Человек в теме и профессионал.
Алексей, 05 декабря 2019
Очень грамотный специалист. Клиника оставила самое благоприятное впечатление. Не разводят на деньги. Всё по делу и обоснованно.
Аноним, 20 ноября 2019
Денис Александрович очень вежливый и приятный врач. С помощью доктора я сразу же прошла УЗИ мочевого пузыря и он сразу же записал меня к гинекологу. Получилось так, что за полчаса я прошла сразу же нескольких врачей.
Анастасия, 07 ноября 2019
Хороший, чуткий и внимательный доктор. Константин Михайлович сразу провел УЗИ, назначил обследование и анализы.
Павел, 11 октября 2019
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Антон, 08 июля 2019
Показать 10 отзывов из 19026