+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению внутреннего ячменя

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением внутреннего ячменя. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат внутреннему ячменю

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении внутреннего ячменя.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург
  • Физиотерапевт.

Симптомы внутреннего ячменя

• Отек век
  • Покраснение век
  • Боль в веке
  • Чувство инородного тела в глазу
  • Гной в глазах

Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000
Окулист (офтальмолог)
Колчин Антон Алексеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-38
2050 2600
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Дармограй Ольга Леонидовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Окулист (офтальмолог)
Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
1950
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Отличный, тактичный и внимательный врач, не смотря на то, что молодой. Человек знает, что говорит, видно, что профессионал и обучается. Он посмотрел глаз, проконсультировал по лечению, выписал мазь и лекарства, все компетентно рассказал и показал по поводу ухода за проблемой ячменя.
У меня дочка плохо видела, врач провела тестирование с целью выявить какое у неё зрение, выявила то, что один глаз -2, второй -1.5. Она около получаса тестировала, потом закапала капли, ещё раз протестировала. В итоге выписала препараты, порекомендовала коррекционное лечение, порекомендовала контактные линзы, выписала рецепт на очки. Хороший, квалифицированный врач, который оказал полноценную медицинскую консультацию в нашем вопросе.
Доктор мне понравилась. Она приветливая. Татьяна Николаевна меня проверила, все посмотрела. Единственное не понравилось, что не было приборов, которые меряют глазное давление.
Обычный врач. Ничего сверхъестественного на приеме. Поставил мне диагноз, выписал лечение. Больше уклон не на обследование, а на формальности.
Врач хорошая, профессиональная и приятная в общение. Качественный прием. Она доступно объяснила диагноз, почему так произошло, что нужно делать и назначила лечение. Ребенок и я все поняли.
Врач мне понравилась, очень опытная, хорошая, приятная женщина. Единственно мне не хватило информации, наверно 'советский врач', было бы приятнее ели бы она рассказала подробнее и развернуто в целом, почему я плохо себя чувствую. Выписала лекарства и через день мне стало легче. Информировала по поводу лекарств которые я купила, их нужно выбросить. Человек на своем месте, сходу определила, что у меня, умница.
Врач грамотный, компетентный и профессиональный. Он провел обследование и назначил мне правильную терапию.
Врач посмотрела, объяснила, быстро и оперативно нашла причину. Безболезненно удалила инородное тело из глаза. Процедура заняла меньше пяти минут. Все понравилось.
Врач внимательный, компетентный. Она посмотрела глаза на аппарате, объяснила мою проблему, дала мне рекомендации, назначения и мою проблему решила.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных