+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при внутреннем кровотечении

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением внутреннего кровотечения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат внутреннее кровотечение

• Гинеколог
  • Хирург
  • Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении внутреннего кровотечения.

Выбрать лечащего врача 108

Гинеколог-эндокринолог Акушер Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Акушер Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гемостазиолог Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Уролог Гинеколог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гинеколог Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гинеколог
Тер-Овакимян Армен Эдуардович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гинеколог Акушер
Львова Вера Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Мамиконян Ирина Оганесовна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

• Кашель с кровью
  • Одышка
  • Боль
  • Снижение АД.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и на основании этого назначит лечение.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
В принципе приём как приём, у меня взяли анализы и сказали ждите результат. Доктор всё доступно мне объяснил.
Тамара Дмитриевна доброжелательная и приятная женщина. На приеме провела осмотр и консультацию. Цена не соответствует обслуживанию, я не очень довольна приемом.
Коммуникабельная, дружелюбная, вежливая и профессиональная врач. Она очень много знает. Я довольна доктором и решила ходить к ней в дальнейшем! Специалист оперативно меня осмотрела, что важно в утренние часы, выписала необходимый порядок действий, дала дополнительные и полезные рекомендации.
Хороший специалист и человек. Мне понравилось отношение и энергия врача в первую очередь. После разговора с ним я посмотрела на все по другому, хотя, пришла с апатией. Жалею, что раньше не попала к этому доктору и благодарна за это судьбе. Я хотела прервать беременность из-за больших проблем со здоровьем. Доктор посмотрел все мои анализы, рассказал все последствия, подробно объяснил, что будет, какие проблемы и сказал сохранить беременность если хочу жить.
Я была у доктора два раза, перед операцией и уже после неё. Врач вежливая, грамотная, компетентная, говорит всё только по делу и ничего лишнего, не разводит лишних сантиментов, можно сказать строгая врач.
В клинике цены сумасшедшие, сказать, что я получила какую-то консультацию, я её не получила, просто болтовня не по факту. Сегодня я была в другой клинике и мне там совсем другое сказали, теперь мне стоит пойти в третью, что бы понять кто из них мне что-то правильное сказал. Доктор болтушка, очень много разговоров.
Мне все понравилось. Доктор дружелюбная и очень позитивная. Она отвечает на все вопросы.
Всё хорошо. Хороший врач. Внимательный, вежливый мужчина. Он выслушал всё. Сразу видно, что знающий человек. Он очень внимательно задавал вопросы, отвечал на мои.