+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие внезапную экзантему

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением внезапной экзантемы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат внезапной экзантеме

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении внезапной экзантемы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Опытный врач, который внушает доверие. Она подробно расспросила нас и рассказала всё о болезни. Доктор обследовала ребёнка, прописала нам анализы и по их итогам нас проконсультировала.
Любовь, 29 ноября 2019
Вежливый врач. Он осмотрел ребенка, сказал, что все хорошо и дал консультацию. По деньгам прием вышел, как и было написано.
Анастасия, 02 декабря 2019
Хороший и вежливый врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор все подробно объясняет. Нам она порекомендовала другого доктора по поводу аллергии и сказала сдать анализы.
Айя, 01 декабря 2019
Отзывчивый, вежливый и опытный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, посоветовал, что делать в дальнейшем, сказал, какие нужны препараты и дал рекомендации.
Мурат, 10 декабря 2019
Хороший, знающий сове дело и квалифицированный врач, что в наше время редко. Доктор назначила правильное лечение, и через неделю длительный кашель прошел.
Александра, 09 декабря 2019
Очень хороший доктор. Она меня выслушала и всё обьяснила. Я сдал анализы. Врач на повторном приёме скажет, что со мной нужно будет делать.
Александр, 11 декабря 2019
Ирина Николаевна была заинтересована только в том, чтобы мы сдали анализы в этой же клинике и купили лекарства в этой же аптеке.Она осмотрела ребёнка и конкретно не ответила на мои вопросы. Врач назначила лечение. Я недовольна и не могла бы порекомендовать её своим друзьям!
Олеся, 07 декабря 2019
Очень внимательный, достойный, хороший и профессиональный доктор. Он потратил много времени на осмотр, детально все разложил, установил диагноз и оказался прав, что показали результаты анализов.
Мария, 09 декабря 2019
Врач уделила нам много времени, нашла подход к ребенку, послушала его. Провела консультацию, все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Мальчик на удивление не плакал! Мы остались довольны!
Диана, 09 декабря 2019
Доктор хорошо приняла нас. У ребёнка были осложнения, и она серьезно отнеслась к методам лечения. Татьяна Анатольевна приветливый, хороший и внимательный врач.
Анна, 10 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги