+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие вирусный гепатит Е

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вирусного гепатита е. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вирусному гепатиту е

• Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вирусного гепатита е.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог

• Желтушность глаз
  • Потеря аппетита.

Выбрать лечащего врача 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Я обратилась с ветрянкой. Врач все подробно объяснила, дала мне хорошие советы и рекомендовала лечь в стационар, что я и сделала.
На модерации, 10 декабря 2019
Профессиональный специалист. Он все посмотрел, поговорил со мной и дал свои рекомендации. Но было одно упущение, я записался к доктору, как к аритмологу, а справку он выдал простую. Мне пришлось вернуться к этому врачу и попросить написать в документе, что консультация была именно у аритмолога. Получается я потратил свое время!
На модерации, 09 декабря 2019
Приемом я удовлетворена полностью, врач провела первичный прием и выписала антибиотики. Я присоединяюсь к отзывам, что доктор внимательный и доброжелательный.
На модерации, 09 декабря 2019
Светлана Николаевна доброжелательный врач. Она провела осмотр, объяснила все, что я спрашивала и назначила анализы, чтобы поставить диагноз и прописать лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Евгений Владимирович - внимательный, компетентный врач. Он прописал мне лекарства, диету, сейчас лечусь.
На модерации, 09 декабря 2019
Елена Викторовна хороший человек, грамотный и внимательный специалист. Я была у нее два раза. Врач проконсультировала меня, направила на дополнительные исследования, гастроскопию и, на основании этого, выписала рекомендации. У меня остались очень положительные впечатления о приеме! Я могу рекомендовать этого доктора, потому что она реально помогает!
На модерации, 09 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
На модерации, 09 декабря 2019
Светлана Николаевна дословно меня расспросила и делала пометки. Доктор сделала выводы, провела УЗИ и назначила анализы.
На модерации, 09 декабря 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Нелли Рафаэловна компетентный и вежливый врач. Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я пойду к ней на повторный прием.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы