+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие вирус чикунгунья

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вируса чикунгунья. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вирусу чикунгунья

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вируса чикунгунья.

Другие врачи по лечению заболевания

• Ревматолог

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гандулаева Зулейха Михайловна Стаж 4 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Юсупова Нозима Асильевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Талыбова Эльнура Тофиковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2 Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 519-34-79 8 (499) 519-35-64 8 (499) 519-33-18 8 (499) 649-58-84
2500 2500 2500 2500
1 2 3 4 5 ... 7

Рекомендации перед приемом ревматолога

Ревматолог занимается диагностикой и лечением системных заболеваний соединительных тканей и различной патологии суставов (артриты, артрозы). К ревматологу могут направить разные специалисты, не только терапевт или педиатр. Это связано с тем, что системные заболевания часто протекают с вовлечением нескольких систем органов.

Подготовка к консультации ревматолога заключается в сборе информации: получении выписки из амбулаторной карты с результатами анализов, снимков. Врачу нужно будет сообщить обо всех принимаемых препаратах, дозировках, времени возникновения симптомов и динамике их проявлений.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Добрая и очень вежливая человек. Она посоветовал мне анализы, чтобы посмотреть, что дальше можно сделать. Я советую этого доктора!
Душевная и доброжелательная врач. Она задавала сопутствующие вопросы, выслушала меня, составила план лечения, первую помощь, выписала необходимые анализы и снимки.
Очень внимательна, объясняет доходчиво на лишние анализы не разводит. Грамотна и спокойна. Всем рекомендую ее как терапевта ревматолога.
Я попала к врачу через полчаса после назначенного времени, потому что у нее сидели люди. Доктор хорошо узнала у меня о причине, задала много вопросов по тому, что меня волновало, поставила диагноз, назначила анализы и лекарства, которые нужно пить. Но, меня немного оттолкнуло то, что специалист настаивала на покупке препаратов именно в аптеке, которая находится в данной клинике.
Врач бесподобная. Столько по врачам ходила и только она задала мне вопросы которые никому в голову не приходили. Очень тактичная приятная внешне интеллигентная. Сейчас сдала анализы и записалась на повторный приём уже на диагностику с анализами. Очень советую ее, ещё и маму свою записала.
Достаточно, компетентная доктор. Ее опыт дает свой результат. Мы пошли по отзывам к этой врачу, давно наблюдаемся у нее, около года, потому что случай сложный и будем продолжать. Она назначает лечение, потом переназначает, делает все правильно в нашем случае.
Доктор показался мне, достаточно, профессиональным и опытным. Первые впечатления у меня хорошие. Он посмотрел обследования, которые имелись у меня на тот момент и назначил дообследование, чтобы уточнить диагноз.
Грамотная во всех проблемах врач. Она отвечает своим стандартам, хорошо разбирается в профессии и соответствует своей категории. К ней надо обращаться за помощью в определенных рамках! Доктор побеседовала со мной, дала направление на госпитализацию, объяснила понятно, доступно и простым языком, что нужно сделать и какие лекарства принимать. Единственное, специалист не ответила на самый главный вопрос, так мне сказали в другом месте. Теперь мне нужно обратно к Анне Дмитриевне, чтобы получить это заключение, что можно вводить конкретный препарат. Но, я ее посоветовал бы!
Отличная, приятная и знающая женщина. Она все расспросила у меня, посмотрела, поговорила со мной, досконально изучила все анализы и оказала квалифицированную помощь. Доктор дала консультацию, рекомендации по дальнейшему лечению, доступно и понятно все объяснила. Я очень довольна и буду рекомендовать ее, как хорошего специалиста!
Врач, мне показалась, компетентной, профессиональной и внимательной к проблемам. Она провела осмотр, как я и предполагал, посмотрела анализы, назначила дополнительные. Поставила диагноз и прописала лечение. Я доволен!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных