+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при вегетососудистой дистонии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вегетососудистой дистонии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вегетососудистую дистонию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вегетососудистой дистонии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психотерапевт, лор (отоларинголог), эндокринолог, окулист (офтальмолог).

Выбрать лечащего врача 127

Леденева Елена Юрьевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Цой Елена Илларионовна Стаж 17 лет
Андреева Яна Станиславовна Стаж 10 лет
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Мануальный терапевт Невролог
Мануальный терапевт Невролог
Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Мануальный терапевт Невролог Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Шум в ушах
  • Депрессивность
  • Одышка
  • Потеря аппетита.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Сергей Анатольевич профессиональный врач. Он мне всё рассказал и проконсультировал.
Павел, 24 января 2020
Остался крайне недоволен врачом. Сейчас гостализируюсь с гепатитом - к Цыганкову изначально пришел с головной болью и температуой. Я не врач, собственно, и не имею навыков находить себе сразу нужного врача. По его части ничего не было, что не помешало ему развести меня на 75 000 рублей на фоне прогресса заболевания. Из очевидных ляпов: - человеку с температурой назначил медицинский массаж (нельзя); - поставил диагноз, которого нет и никогда не было в МКБ; - устно предлагал без медицинских оснований уколы ботокса в шею; - ну и развод со вкладчивыми манерами общения - постоянное навязывание ненужных, медицински необоснованных и в целом дорогих процедур; - при тесте рефлексов ткнул мне в глаз до эпителопатии, что подтвердил офтальмолог из этой же сети клиник; - когда дают бумагу для оплаты - там нет цен, ты до оплаты не видишь сколько и за что ты платишь; хотя по ГК поставщик обязан точно сказать цену. В качестве вишенки на торте была рекомендация длительных психиатрических консультаций. Ну конечно, куда еще пациенту с гепатитом идти! Все проблемы из головы! Отвратительный опыт! В Он-клиник были профессиональные врачи, которые мне помогли, и которые назначили мне только необходимые процедуры. В Он-клиник есть хорошие врачи, только это не Цыганков. Для меня вся эта история (разводить человека, которому плохо, вместо помощи) теперь сильно портит репуацию клиники у меня лично в целом. Надеюсь, что клиника в целом будет вести себя по отношении ко мне более достойно. Вне Цыганкова мой опыт с Он Клиник в целом положительный. Вне, конечно, несообщения цены по каждой позиции до оплаты. Это вроде бы и не совсем законно. Обязаны сообщать. А не 'на кассе спросите'.
Владимир, 23 января 2020
Я приходила с головной болью. Прием состоялся вовремя. Врач осмотрел меня, направил на рентген, потом все рассказал, показал и назначил лечение, которое помогло. Я получила все, что планировала и осталась довольна!
Екатерина, 23 января 2020
Елена Илларионовна произвела впечатление квалифицированного и хорошего специалиста. Она осмотрела меня, все понятно объяснила, показала, даже, на картинках, назначила анализы и дополнительные исследования. У меня запланировано еще повторное посещение доктора с результатами!
Ирина, 22 января 2020
Приятный врач. У доктора узкое понимание проблемы. Она меня обследовала и не полностью проконсультировала. На дополнительные вопросы, Елена Юрьевна, не смогла мне ответить.
Анна, 20 января 2020
Доктор хорошо всё объяснил и выписал лекарства, которые подействовали. Не навязывает ничего лишнего, никаких лишних анализов. Но будьте готовы к странным шуткам и странным вопросам не по делу.
Аноним, 09 января 2020
Сергей Николаевич внимательно отнесся к нам. Он выслушал и сделал всё, что нам было нужно. Доктор прописал процедуры и мы пойдём к нему на повторный приём.
Михаил, 29 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она дала рекомендации и посоветовала обратиться в стационар. Доктор правильно поставила предварительный диагноз. Я бы могла порекомендовать данного специалиста!
Оксана, 08 декабря 2019
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Мария, 28 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги