+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при вегетоневрозе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вегетоневроза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вегетоневроз

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вегетоневроза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: дерматолог, психиатр, лор (отоларинголог), врач лфк, психотерапевт, кардиолог, флеболог, уролог, гастроэнтеролог.

Выбрать лечащего врача 66

Березкина Ольга Олеговна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе г. Москва, Дмитровское ш., д. 60
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-71
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог Остеопат
Рязанцев Александр Игоревич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Постникова Элаида Рафаиловна Стаж 42 года Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Вертебролог Невролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 25 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Бондарева Анастасия Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Невролог
Водолагина Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27

• Раздражительность
  • Повышенная утомляемость
  • Перепады настроения
  • Невнимательность.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач все рассказал о моей проблеме на одной ноте. Мне было комфортно общаться с доктором! Я осталась довольна ценой и качеством!
Яна, 21 января 2020
Хороший, профессиональный, коммуникабельный и ответственный врач. Она опросила меня, проконсультировала, адекватно, понятно все объяснила. Провела осмотр, дала направление на последующее обследование и записала на следующий прием.
Елизавета, 18 января 2020
Грамотный и внимательный врач с большим опытом работы. Она все у меня спросила, собрала анамнез, проверила все рефлекс, правильно поставила диагноз и назначила адекватное лечение, которое облегчило состояние. Единственный момент, все было очень быстро.
Елена, 15 января 2020
Хороший и профессиональный врач. Она знает из - за чего может произойти та или иная болезнь и предлагает пути решения. Специалист осмотрела меня со всех сторон и подсказала, что нужно. Только не понравилось то, что доктор продает много дополнительных продуктов.
Екатерина, 10 января 2020
Очень хороший врач. Он знает свое дело. Я получила всё, что хотела.
Елена, 23 декабря 2019
Очень внимательный, вежливый и грамотный врач. На приеме проведена консультация. Он объяснил все о выписанном лечении. Повторно вызовем врача на дом.
Лидия, 18 декабря 2019
Анна Викторовна хороший врач. Доктор осмотрела и прописала мне препараты. Мне нужно было больше, чем просто прописать таблетки.
Надежда, 12 декабря 2019
Отвратительное место! Разводят на деньги, никакого сочувствия к пациентам. Быстро быстро, лишь бы деньги дайте. Просто ужас
Аноним, 03 декабря 2019
В приложении одна цена, в клинике другая. А доктор очень понравилась, интересный метод лечения, но наглядный, пойду на следующий прием.
Виктория, 11 сентября 2019
Просто, замечательный и высокопрофессиональный врач. Он все подробно мне рассказал, что и для чего, помог мне и все исправил. Доктор поставил на ноги меня своими рекомендациями.
Елена, 05 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги