+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие узлы и кисты щитовидной железы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением узлов и кист щитовидной железы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат узлы и кисты щитовидной железы

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении узлов и кист щитовидной железы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: онколог.

Выбрать лечащего врача 43

Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Диабетолог Эндокринолог Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Эндокринолог Диетолог
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Эндокринолог Диетолог
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
Терапевт Диетолог УЗИ-специалист Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
2000
Диабетолог Эндокринолог
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
УЗИ-специалист Эндокринолог
Кованова Анна Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-39-81
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Эндокринолог УЗИ-специалист
Рыжикова Марина Павловна Стаж 16 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 Медицинский центр Гиппократ в Куркино г. Москва, Соколово-Мещёрская, д. 14
8 (499) 519-36-05 8 (499) 649-58-87
1800 2000
1 2 3 4 5

Симптомы узлов и кист щитовидной железы

• Затруднение дыхания
  • Затруднение глотания
  • Изменение голоса
  • Отечность в пораженном месте
  • Повышение температуры тела
  • Отечность шейных тканей
  • Боль при глотании
  • Опухоль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Только положительные эмоции. Отличная, профессиональная и рассудительная врач, с чувством, толком, расстановкой и со знанием дела. Она провела плановый осмотр и собрала все документы.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Внимательная, и, я думаю, что компетентная врач, хоть и не опытная с маленьким стажем работы. Она качественно провела консультацию, назначила анализы и программу по курсу исследований проблемы.
Очень доброжелательная, вежливая, внимательная и тщательная врач. Она создала хорошую атмосферу, все спросила и дала рекомендации. Мне было все понятно, что объяснила доктор.
Все супер! Замечательный врач, подробно слушала и задавала много вопросов, чтобы узнать по ближе о симптомах. Назначила несколько анализов и продолжает заниматься моей проблемой.
Вадим Александрович замечательный доктор и супер профессионал! Говорил предметно, конкретно, без всякой воды, по существу, убедительно, авторитетно, от лица современной медицины и пользовался последней терминологией. Он очень грамотно объяснил, отчего и как произошло, редко такое услышишь. Врач всегда должен ценить свое время, уметь ответить на вопросы толково, чтобы больной был доволен, чтобы ему было понятно, здесь так и было. Мы бывали у многих врачей, некоторые нервничают, раздражаются, что их спрашивают, здесь все высоко корректно. Больные люди раздражительные, с ними нужно уметь говорить, этот врач пусть другим врачам читает лекции, как говорить с больными.
Доктор проверила меня, все сделала, решила весь вопрос, все объяснила и дала советы. Но назначила слишком много пройти специалистов.
Очень внимательная, приятная, знающая, добрая, хорошая и с желанием помочь доктор. Я второй раз в жизни за 72 года у эндокринолога и не пожалела, что пошла именно к Елене Юрьевне. Она находит контакт с человеком, все объясняет и рассказывает, это важно! Врач хорошо показала мне все, буквально, на пальцах, сказала, что нужно сделать обязательно, а что нет. Я очень благодарна этому специалисту, пойду повторно и посоветовала бы ее другим пациентам.