+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ушиб локтевого сустава

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ушиба локтевого сустава. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ушибу локтевого сустава

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ушиба локтевого сустава.

Другие врачи по лечению заболевания

• Артролог

• Тупая боль
  • Ноющая боль
  • Боль при движении
  • Ограничение движений сустава
  • Покраснение кожи в месте поражения
  • Гематома
  • Отек
  • Повышение температуры в пораженной области.

Выбрать лечащего врача 218

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 ... 22

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
К врачу пришла уже со своими снимками. Понравилось, насколько подробно и понятным для не медика языке объяснил все, что видит на снимках. По методам лечения тоже также подробно и понятно все расписал.
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Положительный человек, с которым хочется сотрудничать и посещать. Она провела, достаточно, продуктивную консультацию, все озвучила и интересно рассказала. Буду проходить курс у врача и уже посоветовала ее!
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Очень хороший врач. Обратилась к нему 10.08.19г. Играю в волейбол, подвернула ногу, был небольшой оттек. Назначил мне диагностику, прошёл вместе со мной в кабинет врача диагноста и все подробно посмотрел, прокомментировал, после чего сделал блокаду и дал рекомендации. Сегодня уже могу наступать на ногу и оттек полностью спал. Большое спасибо, хороший врач.
Благодарю Тагира Абубакаровича за чуткий прием, внимание и понимание моей проблемы, разобрался понял и сразу оказал первичную помощь, назначил лечение которое сейчас прохожу и дает хороший результат.
Меня полностью устроило качество приема. Доктор описал все рекомендации, который мне необходимы и выписал лечение. Я осталась довольна!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы