+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ущемленную грыжу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ущемленной грыжи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ущемленной грыже

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ущемленной грыжи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог

8 (499) 519-38-31
Панина Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Тактично. Уверено. Легко. Все было понятно. Никакой лишней информации. Все по делу. Соотвественно все запомнил. Спасибо!
Аноним, 26 ноября 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Классический прием. Доктор провел полноценную и эффективную консультацию и сделал узи. Все что я хотела я узнала.
Наталья, 10 октября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Матвей, 13 сентября 2019
Великолепная, внимательная, грамотная, добрая, тактичная, высококвалифицированная и очень аккуратная врач. Она на своем месте! Я в полном восторге и рада, что попала к этому специалисту! Она такая умница! Я боялась ехать на процедуру, потому что были старые неприятные ощущения, но доктор осмотрела меня с помощью современного оборудования.
Алина, 24 августа 2019
Врач от Бога, однозначно! Мало того, что я попала, как оказалось, в критический момент, меня практически вытащили с того света, я уж не говорю, что клиника бесподобная.
Анна, 31 августа 2017

Врачи Клиники Диагностика Услуги