+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие укус змеи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением укуса змеи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат укусу змеи

• Травматолог
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении укуса змеи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог

• Шок
  • Страх
  • Тошнота
  • Потливость
  • Повышение температуры в пораженной области
  • Подкожные кровоподтеки
  • Опущение век
  • Увеличение лимфоузлов.

Выбрать лечащего врача 200

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
1980
Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-79-01 8 (499) 519-34-63
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Шишов Дмитрий Андреевич Стаж 17 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач второй категории
1 2 3 4 5 ... 20

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и видно, что профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
С доктором лечим последствия травмы плеча с возникновением бурсита. Лечение идет по плану, действия врача грамотны, мне нравится.
Внимательный доктор. Он доработал стельки, которые были под заказ и достиг необходимого результата.
Очень внимательный и не равнодушный доктор. Он подробно меня проконсультировал, назначил два исследования, которые я сделала сразу же. Врач, даже, позаботился о том, как меня вместить в расписание, потому что свободных мест не было, выдал заключение, ответил на все вопросы и сказал важные моменты. Я очень довольна!
Если бы врач работал в другой клинике, я бы его посоветовал. Специалиста, видимо, заставляют навязывать не нужные услуги. Он мне назначил бесполезные уколы, которые не играют роли в лечение, только стоят лишних денег. Так сказал другой доктор.
К этому врачу записалась с проблемой в ногах - воспаление коленного сустава после занятий спортом. Получила направление на МРТ. Приемом удовлетворена, врач вежливый, грамотный.
Очень внимательный и квалифицированный доктор. Он сделал очень хорошо рентген и всё достойно и понятно объяснил.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных