+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие туберкулез уха

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением туберкулеза уха. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат туберкулезу уха

• Лор (отоларинголог)
  • Фтизиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении туберкулеза уха.

Симптомы туберкулеза уха

• Выделение из уха
  • Поражение барабанной перепонки
  • Снижение слуха
  • Паралич лицевого нерва
  • Парез лицевого нерва
  • Боль в ухе
  • Гнойные выделения из уха.

Выбрать лечащего врача 341

Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Назарочкин Юрий Валерианович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Изумрудова Лариса Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8.4
Добриков Евгений Александрович Стаж 1 год
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Понравилось. Профессионально. Содержательно. Качественно. Доктор знает своё дело.
Доктор принял нас чуть раньше. Он внимательно выслушал родителей и осмотрел ребенка. Айбек Кубанычбекович поговорил с ребенком. Доктор разговаривал с нами на разных уровнях.
Компетентный и внимательный врач. Доктор очень хорошо посмотрел ребенка и нашел подход к нему. Провел процедуру вымывание серной пробки и ребенок не испугался.
Адекватный, спокойный, рассудительный и понимающий доктор. На прием ходила мама. У нее достаточно простая была ситуация. Врач провел процедуру промывания серной пробки.
Доктор провел осмотр, но в конце я у него спросил, почему он не проверил у меня лимфоузлы на воспаления. Выписал мне рецепт на лечение и анализы.
Я выбрала врача по интернету, исходя из тех отзывов, которые были опубликованы на сайте. Она грамотная и корректная. Выслушала мои проблемы, на все обратила внимание, ответила на вопросы, по делу сделала назначения, что необходимо, полностью обсудили проблемы, она выбрала оптимальное решение, назначила проведения лечения в домашних условиях, исходя из состояния здоровья и все учитывая. Я довольна, претензий нет.
Внимательный, аккуратный и интеллигентный врач. Он сказал нам, что это может быть за проблема и направил нас еще на консультацию к другим специалистам.
Квалифицированный и высокопрофессиональный врач. Он мне все рассказал и обьяснил. Доктор назначил мне лечение и я у него наблюдаюсь.
Внимательная доктор. Врач меня осмотрела, но лечение, которое она назначила мне не помогло.
Великолепный, внимательный и профессиональный доктор. Прием прошел прекрасно! Врач провел осмотр и процедуру. Я продолжаю у него лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы