+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при тромбозе воротных вен

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тромбоза воротных вен. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тромбоз воротных вен

• Сосудистый хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тромбоза воротных вен.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, гепатолог.

Выбрать лечащего врача 428

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-15
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 43

Симптомы тромбоза воротных вен

• Рвота с кровью
  • Черный стул
  • Внезапная сильная боль в животе
  • Повышение температуры тела
  • Потеря аппетита
  • Тупая боль в животе
  • Вздутие живота
  • Желтушность склер.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор выслушал меня, осмотрел, выдал рекомендации и заключение. Тимур Тулепбергенович внимательный врач.
Анна, 05 декабря 2019
Честно признаться, я встречал более квалифицированных врачей! У специалиста мало опыта, он работает только 6 лет. Еще вышло так, что вместо консультации, доктор оказал другую услугу, и я не получил скидку.
Александр, 01 декабря 2019
Это был повторный прием. Доктор очень хорошая и профессиональная. Прекрасное обслуживание. Она сделала операцию и сейчас нахожусь у нее под наблюдением.
Наталья, 17 октября 2019
Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
Нина, 15 мая 2019
Очень компетентный, приятный и грамотный специалист! У меня очень давно болит колено и более адекватного отношения врача я ещё не встречала, хотя ходила к многим. Врач все объяснила, показала, рассказала, ответила на все мои вопросы, посмотрела меня на кушетке. Было очень приятно пообщаться и получить действительно нужную информацию. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Ксения, 13 декабря 2019
Компетентный, опытный и доброжелательный врач. Она сделала вскрытие абсцесса и промыла рану. Доктор помогла мне!
Лариса, 13 декабря 2019
Хороший и внимательный к деталям врач. Он дал мне много рекомендаций по прохождению дальнейшего медицинского осмотра. Претензий к доктору нет!
Вадим, 13 декабря 2019
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, дал консультацию и предложил два варианта лечения.
Артем, 13 декабря 2019
Доктор все мне объяснил и рассказал. Юрий Михайлович замечательный, довольно, грамотный и понимающий врач.
Владимир, 13 декабря 2019
Хороший, доброжелательный, милый и приятный доктор. Он рассказал все, что мы хотели услышать, объяснил, что можно сделать, дал рекомендации и выписал лекарства. Мы еще придем к этому врачу!
Тамара, 13 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги