+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению тромбоза геморроидального узла

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тромбоза геморроидального узла. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тромбоз геморроидального узла

• Колопроктолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тромбоза геморроидального узла.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, эндоскопист.

Выбрать лечащего врача 22

Колопроктолог Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Колопроктолог Хирург Проктолог
Пак Алексей Геннадиевич Стаж 13 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
1500 1900 1900
Колопроктолог Хирург
Магомедханов Тимур Мавлудинович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
2000 1600
Проктолог Колопроктолог
Багдасарян Самвел Львович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Хирург Флеболог Колопроктолог
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Эндоскопист Колопроктолог Хирург
Гурулев Александр Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сенашенко Сергей Александрович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8.4
Мамыкина Вера Сергеевна Стаж 1 год
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Хирург Флеболог Колопроктолог Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3500 3150 3500 3150

Симптомы тромбоза геморроидального узла

• Общая слабость
  • Тошнота
  • Багровые узлы
  • Кровотечение
  • Боль в заднем проходе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Впервые был у проктолога. Валентина аккуратно всё осмотрела и вынесла понятный вердикт. Все рекомендации по лечению и уходы были даны в максимально понятной форме + распечатка на листе. Спасибо! Будем лечиться.
Хороший и понимающий человек. Стаж работы подтверждает все слова доктора. Он оказал мне консультацию по моему вопросы, сделал УЗИ, выявил все причины и сказал, что нужно сделать в дальнейшем.
Настолько, профессиональный и тактичный доктор, с уважительным и корректным отношением к пациентам. Прекрасный врач. Мне его порекомендовали те люди, которые лечились у него. Специалист, абсолютно, все посмотрел, объяснил, что касается моего заболевания, нарисовал рисунок, рассказал, что и откуда и назначил лечение. Я очень довольна посещением и надеюсь на лучший результат!
Очень хорошая, доброжелательная, деликатная, аккуратная, профессиональная и тактичная врач. Она хорошо провела осмотр, дала отличные и понятный рекомендации. Теперь буду лечиться.
Мне назначили приём на два часа, потом перезвонили сказали, что врач свободен приезжайте, я приехал и врач был занят, пришлось ждать минут 15. Врач осмотрел, послал на рентген, я его сделал, потом он сказал, что у меня наверное остеохондроз, но пальцы не болят и выписал мне лекарства. Мы с ним мало пообщались и я не узнал его как человека и профессионала, он вроде бы меня выслушал.
Это был первый прием. Доктор адекватно, четко проконсультировал, сказал проблему, доступно объяснил, что за проблема, как с ней бороться и назначил анализы. Он не врет, потому что был вариант сделать дополнительную процедуру, он не стал ее делать и сказал, что лучше провести более детальный осмотр. В дальнейшем после дополнительных осмотров, будет четко поставлен диагноз и назначено лечение. Я буду дальше у него наблюдаться.
Я знаю этого врача, я была у него. Доктор хорошо отнёсся, отзывчивый, помог мне с моей проблемой. Мне нравиться его приём. Я давно его всем рекомендую.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Профессиональный и вежливый врач! Прием прошел, как надо, доктор назначил лечение и подобрал лекарства.
Вежливый, очень хороший и порядочный врач. Он специалист своего дела. Доктор проконсультировал меня, назначил, необходимое лечение и подробно сказал все, что нужно. Я бы порекомендовал его своим знакомым!