+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тромбоэмболию легочной артерии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тромбоэмболии легочной артерии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тромбоэмболии легочной артерии

• Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тромбоэмболии легочной артерии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 969-23-95
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4 5 ... 7

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Провел полный анамнез. Узнал все что можно про жалобы, предыдущее лечение и все прошлые анализы. Объяснил все возможные варианты болезни от более вероятных до менее с объяснением как их выявить и как лечить в дальнейшем. Назначил нужные анализы, прописал предварительное лечение. Не настаивал на прохождении всех анализов в их клинике (но при прохождении в клинике давалась скидка 10%). Был в клинике первый раз. Впечатления отличные
Аноним, 10 декабря 2019
Чувствуется, что Андрей Анатольевич профессиональный доктор. Он принял меня, осмотрел, написал рекомендации и назначил процедуры.
Андрей, 09 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Андрей Владимирович, достаточно, хороший и внимательный врач. Он сказал, что ничего серьезного у меня нет и все доходчиво объяснил. Я получил успокоение души!
На модерации, 10 декабря 2019
Очень внимательный, достойный, хороший и профессиональный доктор. Он потратил много времени на осмотр, детально все разложил, установил диагноз и оказался прав, что показали результаты анализов.
Мария, 09 декабря 2019
Очень профессиональный и хороший доктор с доброжелательным отношением к пациенту. Она грамотно назначила анализы и необходимое обследование, на основание, которого можно было бы продолжить лечение. Врач понятно ответила на мои вопросы, все объяснила и предложила лечение.
Екатерина, 09 декабря 2019
Я рассказала все свои жалобы. Доктор долго слушала мои легкие, посмотрела анализы, которые я когда - то давно сдавала, сказала какие нужно еще сдать, чтобы исключить все сомнения по гемоглобину. Предложила процедуры, но не навязывала лишних. Я не могу сказать, что мне было очень комфортно с врачом. Мне показалась, что она излишне строга, но профессиональна.
Анна, 09 декабря 2019
Очень хороший врач. Разложила все по полочкам, объяснила весь план действий по лечению. Благо второй прием не понадобился, быстро помогли назначенные ей препараты
Екатерина, 09 декабря 2019
Доктор назначила мне эффективное лечение. Наталья Германовна квалифицированный врач.
Елена, 09 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги