+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тромбоэмболию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тромбоэмболии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Выбрать лечащего врача 268

Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Кардиолог
Яковенко Екатерина Игоревна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-81-27
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Кардиолог
Голикова Елена Петровна Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Кардиолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и квалифицированный врач. Я приходила с кашлем. Специалист послушала меня и выписала назначения, от которых стало лучше. Спасибо!
Мария, 18 января 2020
Ираклий Роинович хороший, контактный, оптимистичный, знающий и подкованный врач. У меня был полный комплекс обследований. И на их основании доктор сделал соответствующее резюме. Я буду у него лечиться.
Ольга, 25 января 2020
Александр Владимирович ясно мыслит. Видно, что человек бывший военный. Приём длился достаточно долго. Он тщательно опросил меня, всё записал и дал рекомендации. Я пришла к доктору по рекомендации.
Валентина, 25 января 2020
Прекрасный, очень хороший, внимательный и компетентный врач. Я приходила к ней с результатами рентгена и УЗИ. Доктор собрала полный анамнез, поняла суть проблемы, порекомендовала, что мне еще нужно сделать и сказала, как дальше действовать. Я получила полностью ту консультацию, за которой приходила и еще пойду к этому специалисту!
Ольга, 22 января 2020
Сацита Гиланиевна профессиональный врач. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации, проконсультировала и прописал курс лечения.
Влад, 24 января 2020
Врач очень не понравился! Качество оставляет желать лучшего! Доктор проконсультировал нас, даже, не измерил температуру жене, посмотрел горло, быстро сказал, что это ангина. Прописал лекарства, но назначил детскую дозировку для взрослого человека, при чем это были антибиотики с противовирусными препаратами. Так к людям не относятся! Мы отдали 3000 рублей и полностью разочаровались!
Илья, 18 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Она спросила о предыдущих заболеваниях, что сподвигло обратиться, выслушала меня и назначила схему анализов. Я осталась довольна первичным приемом и записалась повторно к доктору!
На модерации, 27 января 2020
Была у этого врача и всем советую обходить стороной и не тратить время и деньги на приём. Диагноз врач поставить не смогла, лечение соответственно тоже никакое не прописала. У меня была жалоба на доли в сердце, она мне посоветовала пропить таблетки от аллергии. Как вам такое ?! Я в шоке! Очень долго тянет время приема специально, не компетентна в вопросах от слова совсем. Скромная, тихая, но ВРАЧ НИКАКОЙ! У меня есть документы и чеки которые подтверждают что я была на приеме у этого врача.
Аноним, 17 января 2020
Очень внимательный, профессиональный, доброжелательный и отзывчивый врач. Она всё чётко и конкретно выслушала по проблеме, всё записала, выписала необходимые процедуры и назначила обследования, которые действительно нужны. Доктор ответила на мои вопросы и вопросы ребёнка.
Екатерина, 24 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги