+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тромбидиаз в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тромбидиаза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тромбидиазу

• Инфекционист
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тромбидиаза.

Симптомы тромбидиаза

• Покраснение кожи
  • Сыпь на коже
  • Папулы
  • Пузырьки на коже
  • Сильный зуд
  • Жжение кожи
  • Повышение температуры тела.

Выбрать лечащего врача 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный, хороший, добродушный. Она нам помогла: посмотрела все анализы, которые у нас были на руках, назначила дополнительные, ничего лишнего вообще не назначала и выписала лечение, а другие до неё не могли назначить и уже началось улучшение у ребенка.
Очень хорошая и внимательная врач. Она провела осмотр, выписала анализы и сделала мне назначения. Я лечусь и пока, я довольна.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Доктор ответила на все мои заданные вопросы. Наталья Николаевна хорошая, вежливая, культурная и обходительная врач.
Спокойная и конструктивная врач. У меня были подозрения на определенную проблему. Доктор все подтвердила, обозначила какие манипуляции надо сделать, без воды и по делу все рассказала.
Виктория Стеановна отнеслась ко мне вполне уважительно. Врач проконсультировала меня.
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
Мне сделали мезотерапию, дальше посмотрим на результат. Доктор довольно приветливый, внимательно выслушал и посоветовал план лечения.
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы