+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие трикуспидальный стеноз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением трикуспидального стеноза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат трикуспидальному стенозу

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении трикуспидального стеноза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Ревматолог

Выбрать лечащего врача 275

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Демидова Алла Сергеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. У меня нет никаких претензий к нему. Он послушал меня и выписал лекарства.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Хорошая врач. Вся суть приема была, что нужно было прочитать диск КТ, но он у нее не открылся. Она посоветовала как дальше лечиться и куда дальше обращаться.
Была на приёме у Натальи Владимировны, очень ей благодарна! Очень компетентный врач, каких мало! Назначено наконец-то адекватное лечение, обследование. Все грамотно и понятно разъяснила доктор по моей проблеме. Теперь пойду только к ней и без сомнений рекомендую своим близким и друзьям! Спасибо большое, доктор, за ваше внимание, отношение и заботу о нашем здоровье!
Очень внимательный доктор, молодец! До нее к нам приходили два врача из поликлиники, никакого диагноза не поставили, ничего не назначили. А Марина Олеговна внимательно послушала пациентку и выписала назначения. Хороший врач!
Все прекрасно. Хороший понимающий доктор. Приятный и отзывчивый человек. Оперативно отреагировала на проблему....
Грамотная врач. Она проконсультировала нас по части интересующей проблемы, объяснила то, что было нужно, помогла и ответила на все вопросы. Доктор не предлагала никаких дополнительных услуг.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы