+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие трихинеллез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением трихинеллеза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат трихинеллезу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении трихинеллеза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог.

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

У меня только положительны эмоции я абсолютно доволен результатом двух посещений. Доктор полностью всё что потребовалось сделала и к ей не осталось вопросов. Как человек она очень располагающая.
Георгий, 03 сентября 2019
Приятная в общении и, вполне, квалифицированная врач. Молодец! Она задала мне все правильные вопросы, хорошо все выслушала и назначила профилактику лечения. Прием меня полностью удовлетворил, нет никаких нареканий.
Владимир, 11 июля 2019
Очень хорошая доктор. Она сделала всю свою работу, как врач. Специалист провела осмотр моей мамы, рассказала о каждом анализе. Досконально объяснила о болезни, что делать, чем лечиться, что пить и направила к эндокринологу.
Мейли, 21 сентября 2019
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Татьяна, 15 июля 2019
Врач молодая, думающая, хороший специалист. Она назначала лекарство, какие-то лекарства отменила. Я осталась довольна приемом врача, претензий нет, меня все устроило.
Мария, 19 июля 2019
Доктор внимательная, аккуратная, приветливая и доброжелательная. Она меня внимательно выслушала и хорошо мне все обьяснила. У меня были диагностические вопросы к ней, врач ознакомилась с результатами моих анализов и дала консультацию. Я удовлетворена приемом.
Ирина, 04 октября 2019
Внимательная и чувствуется, что компетентная врач. Она мне полностью дала назначения и я лечусь. Доктор подробно ответила на все мои вопросы и по сопутствующему лечению выписала мне препараты, которые при приеме антибиотиков необходимо еще использовать.Я пришла к ней по рекомендации и порекомедую ее сама.
Ирина, 30 сентября 2019
Хорошая и проницательная врач. Она отнеслась к нам неравнодушно и все правильно разъяснила. Мы сдали анализы и обязательно вернемся еще к доктору!
Маргарита, 16 августа 2019
У доктора есть профессиональные и человеческие качества. Она выслушала меня, посмотрела, прописала пропить лекарства и дала хорошие рекомендации.
Сергей, 31 августа 2019
Классный врач, тактичная, приятная женщина в общении и располагает к себе, что хочется с ней посоветоваться и поговорить! У меня были сильные болит в желудке, она провела диагностику, доступно и подробно объяснила в чем проблема, сказала какую диету соблюдать, назначила хорошее лечение и я сейчас себя отлично чувствую. Если нужно будет, я бы повторно к ней обратилась.
Екатерина, 19 июля 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги