+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению тревожного состояния

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тревожного состояния. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тревожное состояние

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тревожного состояния.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог.

Выбрать лечащего врача 108

Сексолог Психиатр Психотерапевт
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Сексолог Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
2300 2070
Сексолог Психотерапевт
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт Нарколог Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.3
Психолог Психотерапевт Сексолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
1 2 3 4 5 ... 11

Симптомы тревожного состояния

• Пугливость
  • Замкнутость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Я была еще только первый раз, вся работа впереди. Ольга Михайловна хорошая и внимательная доктор. Самое главное, она умеет слушать и слышать. Врач долго общалась со мной, назначила лечение, повторный прием все понятно объяснила.
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Хорошая и профессиональная врач, которая четко и глубоко понимает проблему. Она прояснила нашу ситуацию с супругой и дала дельные определенный советы. Спасибо Юлие Вячеславовне! Еще запишемся.
Это был первичный прием. Доктор вызывает доверие своим отношением к пациенту. Он выслушал меня и подробно проанализировал мою ситуацию.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Он мне помог, выписал нужные препараты и сделал наставления.
Врач посоветовала правильные вещи. Подача немного жёсткая. На курс терапии я к ней не пойду, но советы дельные и можно применять. Обращалась с тревожностью и ПА.
Вежливая, культурная в общении и располагающая к себе доктор. Она побеседовала сначала с нами всеми, потом с дочерью одной и затем дала рекомендации. Мы будем пробовать лечиться и через 2 недели пойдем на повторный прием.
Хороший, умеренный и внимательный доктор. Он провел беседу, опросил пациента, назначил лечение. Мы, вполне, довольны и надеемся встретиться еще с врачом!
Наверное, внимательный доктор, умеет слушать пациента, я бы так сказал. Игорь Петрович дал определенные консультации по жизни, все доступно, понятно и отлично рассказал мне.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!