+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие тревожное расстройство в связи с разлукой

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тревожного расстройства в связи с разлукой. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тревожному расстройству в связи с разлукой

• Педиатр
  • Психолог
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тревожного расстройства в связи с разлукой.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психиатр.

Симптомы тревожного расстройства в связи с разлукой

• Волнение

Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Буробина Айгуль Рафкатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
1950
Педиатр
Полухина Анастасия Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 116-78-78
2000
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Спокойный и приветливый доктор. Он объяснил почему у меня такое состояние, назвал причины и назначил лечение
Врач оказался лучше чем я думала и лучше чем другие специалисты, к которым я ходила. Он профессионал с большим стажем и позитивный. Доктор все доходчиво и простым языком рассказал мне, как подобрать схему лекарств, как их пить и как они влияют на организм. Прописал дополнительно, что можно кушать, чтобы повысить настроение.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Очень понравился доктор. Внимательно слушает и даёт нужные советы. Найти общий язык не трудно. Планирую дальше ходить на приёмы.
Врач очень внимательный. Он расспросил меня обо всех моих предыдущих заболеваниях по медицинской карте, назначил дополнительные исследования, сразу дал рецепт и назначил новую встречу.
Хочу поделиться опытом общения с психологом (Илью Аркадьевича мне рекомендовали). В процессе консультации мне удалось понять, что следует изменить в своём поведении, я увидела ситуацию со стороны, разобралась в своих чувствах. После консультации я уже не ощущала психологический груз, было чувство радости и спокойствия.
Я опоздала, поэтому времени было мало. В целом, врач выписала мне препараты, но, на двух бланках, а нужно было написать на отдельном каждый. В аптеке мне сказали, что рецепт не верный и без дозировки. Доктор показалась мне резка, потому что она не объяснила подробно, как принимать лекарства. Может быть, как специалист она и хорошая.
Приятная в общении, спокойная. Я рассказала доктору о своей проблеме, она рассказала мне возможные пути решения. Записалась к ней на следующий прием.
Отличный специалист. Помогла разрешить сложнейшую, на мой взгляд даже не решаемую пробоему. Внимательно подходит к ситуации. Профессионал своего дела. Советы всегда актуальны и действенны. Работаем с конца января и к данному моменту есть прогресс в решении семейной проблемы.
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных