+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие трахеобронхомегалию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением трахеобронхомегалии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат трахеобронхомегалии

• Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении трахеобронхомегалии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

8 (499) 519-36-19
Ульянов Павел Александрович Стаж 8 лет
8 (499) 116-77-22
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
1 2 3 4 5 6

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень компетентная. Она провела осмотр, сделала диагностику и выписала рецепт на лечение.
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Хорошая, очень внимательная и приветливая врач. Она знает свою профессию! Доктор провела осмотр и дала мне рекомендации. Я прошла все анализы и пойду на повторный прием к доктору!
Милана Полотжановна очень компетентная, очень внимательная и человечная врач! Доктор нас соорентировала куда обращаться и что делать. Она нам все подробно обьяснила на русском языке.
Хорошая и внимательная к деталям врач. Она меня выслушала, провела необходимые исследования и назначила терапию.
Доктор отличная, очень добрая и обходительная. С моим ребенком она общалась как со своим. Она оказала нам помощь в полном обьеме. Врач продиагностировала ребенка, назначила анализы и выписала соответствующие лекарства.
Профессиональная врач. Она все мне разъяснила, дала верные рекомендации и не назначила не нужных анализов.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Очень понимающий и грамотный специалист в своей узкой специальности. Он помог мне с проблемой, с которой я приходил.
Хорошая врач. Она уделила мне много времени, полностью посмотрела анализы, снимки, сказала соблюдать это же лечение и добавила несколько препаратов.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы