+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тирозинемию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тирозинемии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тирозинемию

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тирозинемии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, невролог, генетик.

Выбрать лечащего врача 14

Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Эндокринолог Терапевт Диетолог УЗИ-специалист
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
2000
Эндокринолог
Беляева Элина Наильевна Стаж 3 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Эндокринолог
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Сабирова Римма Сагдатзяновна Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-22
Эндокринолог Диетолог
Гаврилова Анна Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

• Нарушение движения глазных яблок
  • Выпячивание живота
  • Повышение температуры тела
  • Желтушность кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Только положительные эмоции. Отличная, профессиональная и рассудительная врач, с чувством, толком, расстановкой и со знанием дела. Она провела плановый осмотр и собрала все документы.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Все супер! Замечательный врач, подробно слушала и задавала много вопросов, чтобы узнать по ближе о симптомах. Назначила несколько анализов и продолжает заниматься моей проблемой.
Мне очень понравился приём и сама врач мне тоже нравится. Даёт подробные рекомендации и все подробно объясняет, что именно к каким результатам привело и обосновывает все лекарства, которые назначает. Мне очень нравится, ходила к ней уже 2 раза, собираюсь продолжать лечение именно у неё.
Доктор знающая и опытная. Она владеет информацией, внимательно ко мне отнеслась и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Приду к ней еще.
В принципе всё понравилось, приём прошёл хорошо. Доктор внимательная, видно, что она вникает в проблему.
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Доктор проверила меня, все сделала, решила весь вопрос, все объяснила и дала советы. Но назначила слишком много пройти специалистов.
Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.