+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тикозные расстройства в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тикозных расстройств. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тикозным расстройствам

• Психиатр
  • Невролог
  • Психолог
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тикозных расстройств.

Другие врачи по лечению заболевания

• Массажист

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Подъяблонская Мария Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 649-58-84
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8 (499) 519-33-18
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
1 2 3 4 5 ... 43

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз был у этого врача, хожу к нему не один год. Александр Ильич устраивает меня.
Все было прекрасно. Обязательно приду ещё.
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
Доктор внимательная, добрая и отзывчивая. Она хорошо и качественно проконсультировала и откорректировала дозу в таблетках
Мне понравился врач, она провела очень интересную диагностику ребёнка и в общем семьи. Доктор в игровой форме провела занятие. Мы будем ещё к ней ходить.
Доброжелательная и не настойчивая врач. Прием длился значительно долго, около часа точно, но совсем не напряжно. Доктор все посмотрела, уточнила, узнала. Предельно ясно ответила на мои вопросы, провела тест, чтобы понять откуда проблема, назначила лечение и сказала о том, что прийти нужно будет в том случае если будет что - то беспокоить. Я максимально довольна приемом и никогда не была у такого настолько внимательного специалиста!
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Вежливый и знающий свое дело доктор. Он собрал анамнез, назначил сделать рентген, сдать анализы и сказал еще раз обратиться после всего этого. Спасибо большое!
Заинтересованный в пациенте, приветливый и дружелюбный человек. Чувствуется, что доктор профессионал своего дела! Она расспросила, что и как, когда все началось, как давно беспокоит. Хорошо вникла в мою ситуацию, старалась всячески понять, определить для себя, что сподвигло, узнать причину. Все проверила молоточком, измерила давление и прописала кучу разных анализов, чтобы определить точный диагноз. Мне понравился подход врача!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы