+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тендовагинит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тендовагинита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат тендовагинит

• Ортопед
  • Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении тендовагинита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: спортивный врач, врач лфк, физиотерапевт, хирург.

Выбрать лечащего врача 27

Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ортопед Артролог Травматолог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Ортопед Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Петров Владимир Петрович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Ортопед Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ортопед
Малахов Олег Олегович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94

• Потеря аппетита
  • Онемение рук
  • Лихорадка
  • Покраснение кожи
  • Повышение температуры в пораженной области
  • Снижение подвижности
  • Опухоль в области сустава
  • Хруст
  • Боль при движении
  • Снижение сухожильных рефлексов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

У меня к сожалению настоящей консультации не было, так как она не делает такие инъекции которые мне были нужны. Как врач она мне показалась грамотной, очень деликатной и отзывчивой, она посмотрела мои снимки и организовала мне запись к другому ортопеду, который под контролем УЗИ, делает нужные инъекции. Спасибо ей огромное!
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Добрый и понимающий доктор. Он уделил нам, достаточно времени, дал рекомендации и посоветовал сходить к детскому врачу. Мы получили информацию, которую хотели и теперь будем действовать.
Прием вёл другой человек. Никаких рекомендаций он не дал, кроме того, что предложил сразу множество дорогостоящих процедур. Все записи велись им самим на бумажку (даже в госклиниках используют компьютеры). Приемом недоволен. Деньги на ветер. Плана лечения нет.
Очень хороший, внимательный и видно, что профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он все понятно нам объяснил и дал рекомендации по лечению. Будем обращаться еще.
Доктор вежливый. Он рассказал мне то, что я хотел, проконсультировал по моим проблемам, порекомендовал будущее лечение и описал различные варианты.
Первый раз была на приеме этого врача, но у меня осталось хорошее впечатление. У меня артроз, артрит, страшные боли, пока я получила назначения, уколы и снимки. Ирина Германовна - внимательная и доброжелательная женщина.
Я уже не первый раз у неё, всё замечательно, грамотный и тактичный доктор. Она очень понятно всё объясняет, рекомендации распечатала, всё ясно и предельно понятно.
Я давно не встречала таких отзывчивых и душевных людей. Он, просто, отличный доктор. Врач помог мне сесть, потому что я плохо хожу, очень внимательно выслушал, посмотрел шов после операции, все посмотрел, проверил и помог советом. Я получила полный ответ. Большое спасибо!