+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие таупатию в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением таупатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат таупатии

• Невролог
  • Психиатр
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении таупатии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Нейропсихолог.

• Перепады настроения
  • Слабоумие
  • Неспособность к восприятию информации
  • Нарушение восприятия речи
  • Ухудшение тактильного восприятия.

Выбрать лечащего врача 430

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Подъяблонская Мария Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 649-58-84
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8 (499) 519-33-18
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
1 2 3 4 5 ... 43

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз был у этого врача, хожу к нему не один год. Александр Ильич устраивает меня.
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
Хороший специалист. Мария Олеговна - профессионал своего дела! Чувствуется ее опыт. Врач проявила ко мне индивидуальный подход, поговорила, как с дочерью, успокоила и помогла со сложной проблемой, которая была после процедуры косметолога на дому. Она прописала мне лечение, после которого клиническая картина улучшилась, но я еще прохожу период реабилитации. Я попаду к доктору еще через через 10 дней на назначенный осмотр после прохождения терапии.
Доброжелательная и не настойчивая врач. Прием длился значительно долго, около часа точно, но совсем не напряжно. Доктор все посмотрела, уточнила, узнала. Предельно ясно ответила на мои вопросы, провела тест, чтобы понять откуда проблема, назначила лечение и сказала о том, что прийти нужно будет в том случае если будет что - то беспокоить. Я максимально довольна приемом и никогда не была у такого настолько внимательного специалиста!
Мы были у невролога первый раз с сыном, и нам не очень понравилось, как врач все проверила! Она ничего не спросила, ничего особенного не сказала, просто, 2 - 3 раза стукнула и все. Доктор написала справку и не написала ничего в мед. карту. Мы записались к другому специалисту!
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Александр Александрович отличный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил коротко и четко. Впечатления от приема хорошие.
Вежливый и знающий свое дело доктор. Он собрал анамнез, назначил сделать рентген, сдать анализы и сказал еще раз обратиться после всего этого. Спасибо большое!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы