2 585 371 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие сывороточную невропатию в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сывороточной невропатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сывороточную невропатию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сывороточной невропатии.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Симптомы сывороточной невропатии

• Постепенно нарастающая слабость в мышцах рук
  • Высокая температура тела
  • Повышение температуры тела
  • Боль в суставах
  • Ноющая боль в суставах
  • Онемение всей руки
  • Зуд в пораженной области
  • Жжение в пораженной области.

Выбрать лечащего врача 459

1 2 3 4 5 ... 46

Неврологи Москвы - последние отзывы

Мы в восторге! Александр Ильич очень хороший специалист, человек с большим чувством юмора и легкий в общение. Он сразу понял причину обращения и назначил препарат, который нам помогает. Мы благодарны доктору.
Нина, 19 марта 2020
Доктор профессиональный. Он очень внимательно провел осмотр, вник в детали, посмотрел документы и выписал правильное лечение. Был долгий и хороший прием. Мы очень довольны.
Анастасия, 04 марта 2020
Достаточно опытный врач. Она приняла меня, сказала сделать рентген, УЗИ вен и назначила лечение.
Даниил, 27 февраля 2020
Прием не впечатлил меня! Ожидания не оправдались! Доктор не поставила диагноз, сказала сделать МРТ, не дала никаких рекомендаций и просто посоветовала ревматолога или эндокринолога - гинеколога.
Екатерина, 23 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он много о чем расспросил меня и все проверил. Я пойду повторно к доктору, чтобы он посмотрел результаты обследования.
Светлана, 19 февраля 2020
Супер замечательный доктор!!!
Антон, 26 января 2020
Вячеслав Юрьевич внимательный и добрый врач. Он меня выслушал, все, что нужно рассказал и назначил лечение.
На модерации, 28 марта 2020
Великолепно! Очень профессиональный врач. Она провела осмотр, дала консультацию и посоветовала куда лучше сходить сделать рентген.
На модерации, 27 марта 2020
Елена Леонидовна хороший специалист, понравился её подход. Она дала мне консультацию, и назначила лечение
На модерации, 27 марта 2020
Я пришла с очень сильными головными болями. Ирина Евгеньевна не посмотрела мои исследования и направила меня к остеопату. Я не получила ожидаемой консультации. Я не довольна.
Наталья, 27 марта 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги