+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром истощения яичников

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома истощения яичников. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдром истощения яичников

• Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома истощения яичников.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гинеколог-эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, репродуктолог (эко), акушер.

Выбрать лечащего врача 124

Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гемостазиолог Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1 Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-48 8 (495) 185-01-01
1800 1440 1500 1600
Гинеколог Акушер Маммолог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог
Тер-Овакимян Армен Эдуардович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
1 2 3 4 5 ... 13

• Депрессивность
  • Снижение работоспособности
  • Нарушение концентрации внимания
  • Тревога
  • Дискомфорт во время полового акта
  • Агрессия.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гепатолога

Гепатолог – это специалист по заболеваниям печени. Обычно к нему на консультацию направляет гастроэнтеролог, который занимается всей патологией желудочно-кишечного тракта. На прием к гепатологу нужно взять все результаты обследования, проведенного гастроэнтерологом. Особенно важны для диагностики заболеваний печени биохимические показатели, характеризующие ее состояние (печеночные пробы), и УЗИ. Во время осмотра гепатолог обязательно будет пальпировать живот, поэтому желательно воздержаться от употребления пищи за 1,5-2 часа до приема. Если планируется УЗИ, то делать его лучше натощак.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Вера Валерьевна узнала всю информацию и собрала полностью весь анамнез с моих слов, сделала узи, провела осмотр, сделала необходимые анализы. Да, выходит достаточно дорого, но медицина нынче недешевое удовольствие. Понравилось, что врач была очень внимательна и объясняла каждое своё действие. Не нравится реакция на мое нежелание иметь детей, но она тоже была в пределах нормы, встречала реакции намного хуже.
Квалифицированная, опытная, внимательная и ненавязчивая доктор, которая знает свое дело. Она провела осмотр и рекомендовала новые методики. Я решила все свои вопросы и сложилось положительное первое впечатление.
Как врач и человек Ирина Владимировна не плохая. Она произвела осмотр, проконсультировала меня и назначила большое количество анализов.
Всё прошло хорошо. Врач всё вежливо и доходчиво объяснила, рассказала, как решить проблему. Сделали уколы, которые помогли. Спасибо)
Все хорошо...но! Не понравилось, что врач жевала жвачку, отвратительно! Сразу хочется развернуться и уйти.
Прием прошел на высшем уровне! Врач отнеслась с пониманием и вниманием к нашим проблемам, очень хорошо осмотрела девочку мою, назначила необходимые анализы. Мы обследуемся и обратимся к ней обязательно.
Доктор внимательная и грамотная. Она погрузилась в мои проблемы, с которыми я пришла, тут же сделала узи, у меня был предварительный диагноз, она мне его не подтвердила, что хорошо. Она действительно меня услышала, а поскольку у меня предстоит операция, для меня это важно было. Прием провела быстро и вдумчиво.
Внимательная, вежливая и профессиональная врач. Я получила удовлетворительный ответ от приема.
Я пришла с конкретной проблемой и прекрасно знаю как делается данная процедура, по итогу было накручено огромное количество ненужных услуг, и когда мне выставили счёт вместо озвученных при записи в клинику 10-12 тысяч, 27 тысяч рублей, я попросила вычеркнуть всё, кроме УЗИ, осмотра и самой процедуры, на что врач сказала, что все эти процедуры мне уже сделали, но о них я не просила, я пришла с определённой задачей. Администратор пыталась убедить меня что все эти услуги нужны, для моего дальнейшего лечения, но я не приняла решение где я его буду делать. Далее мне сообщили, что контрольный визит к врачу и УЗИ оплачивается отдельно, на что я попросила вернуть мне деньги, так как все эти вещи должны входить в общую стоимость озвученную первоначально при записи. От врача девушки выходят с округлёнными глазами и думают о том, откуда достать такие баснословные деньги. Как специалист Ольга Владимировна, не плохая, вопрос в навязывание ненужных услуг - это безобразие.
Всё хорошо. Хороший врач. Внимательный, вежливый мужчина. Он выслушал всё. Сразу видно, что знающий человек. Он очень внимательно задавал вопросы, отвечал на мои.