+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие свищ прямой кишки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением свища прямой кишки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат свищ прямой кишки

• Проктолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении свища прямой кишки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндоскопист, колопроктолог.

Выбрать лечащего врача 37

Проктолог Колопроктолог Онколог Хирург
Корняк Борис Степанович Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 116-82-26
Мананникова Мария Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Проктолог Колопроктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 39 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог Колопроктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Флеболог Хирург Проктолог Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 15 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург Проктолог
Ивенский Роман Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Проктолог Колопроктолог Хирург
Заводчиков Станислав Александрович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-15
Пластический хирург Флеболог Хирург Проктолог Колопроктолог
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 23 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58

• Раздражение кожи
  • Анальный зуд
  • Жжение кожи
  • Психическое расстройство
  • Ощущение инородного тела в заднем проходе
  • Неприятный запах
  • Свищ на коже
  • Уплотнение кожи
  • Гной из анального отверстия
  • Кровь из анального отверстия
  • Боль в заднем проходе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Лучшая врач! Очень знающая, деликатная, были на приёме уже не первый раз, всё всегда проходит очень спокойно, абсолютно безболезненно, мы очень благодарны врачу!
Виктория, 19 января 2020
Профессиональный, очень деликатный и тактичный специалист. Он помог мне и назначил, что нужно сделать. Я надеюсь, что все поможет!
Михаил, 18 января 2020
Профессиональный и спокойный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я буду ещё обращаться к ней.
Дарья, 17 января 2020
Станислав Александрович профессионально мне всё обьяснил и осмотрел. Доктор дал рекомендации и назначил лечение.
Сергей, 13 января 2020
Очень хороший врач. Он может быстро предложить, что можно сделать в критической ситуации и всегда на связи! Доктор провел мне мини, дал рекомендации, как делать повязки, перевязки и какие принимать лекарства. Сейчас у меня все заживает!
Ольга, 10 января 2020
Цена была 2200 рублей, а не 900 рублей, как изначально было написано в приложении docdoc. Сам доктор - отличный специалист.
Аноним, 02 января 2020
Вита Константиновна очень хороший, компетентный и добрый врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Станислав, 29 декабря 2019
Внимательный доктор! Профессионал своего непростого деликатного дела. Обратился прочитав множество отзывов. Могу подтвердить все положительное. Это не первый врач к которому я обратился с этой же проблемой. Получил четкие показания. Варианты наилучшего лечения. Рассмотрели разные варианты наркоза с анастезиологом с которым Афанасьев работал в тандеме. Все прошло хорошо! Весь период восстановления доктор давал указания и советы. Человеческое спасибо!
Александр, 26 декабря 2019
Доктор внимательный. Отличный прием. Он провел хирургическую операцию, назначил дома делать перевязки и прописал антибиотики. Приду к нему на повторный прием.
Марина, 20 декабря 2019
Доктор принял меня, посмотрел, сразу выписал дальнейшее лечение и попросил через две недели показаться. Борис Степанович хороший и коммуникабельный врач. Он изначально располагает к себе пациента. За осмотр не пришлось переживать!
Семён, 17 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги