+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению свиного цепня

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением свиного цепня. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат свиного цепеня

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении свиного цепня.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, окулист (офтальмолог), невролог, рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 1

• Ухудшение зрения
  • Обморок
  • Высыпание на коже
  • Расстройство сна.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Паразитологи Москвы - последние отзывы

У меня только положительны эмоции я абсолютно доволен результатом двух посещений. Доктор полностью всё что потребовалось сделала и к ей не осталось вопросов. Как человек она очень располагающая.
Георгий, 03 сентября 2019
Доктор молодая, но достаточно опытная, вежливая и очень внимательная к проблеме. Она обо всем меня подробно расспросила , всё подсказала и очень сильно помогла.
Евгения, 09 сентября 2019
Доктор внимательная, аккуратная, приветливая и доброжелательная. Она меня внимательно выслушала и хорошо мне все обьяснила. У меня были диагностические вопросы к ней, врач ознакомилась с результатами моих анализов и дала консультацию. Я удовлетворена приемом.
Ирина, 04 октября 2019
Врач очень грамотная. Дала хорошие рекомендации не только по моей основной проблеме, но и по дальнейшему обследованию. Приёмом очень довольна. Всё ясно, доходчиво и без лишних назначений.
Лия, 09 сентября 2019
Хорошая и добрая врач. Она все посмотрела, подробно и адекватно мне расписала, что нужно делать, как проводить лечение и как принимать лекарства. Я пойду на повторный прием к доктору через неделю!
Виктория, 31 октября 2019
Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Довольно, опытный человек. Она быстро нас приняла, проконсультировала по укусу клеща, выписала таблетки, сказала какие нужно сделать обследования крови, все объяснила и выдала распечатки.
Владимир, 27 июля 2019
Молодая и внимательная врач. Она сделала все, как надо. Измерила мне температуру, давление, осмотрела ногу и выписала лекарства.
Любовь, 21 июля 2019
Очень внимательная врач. Она провела осмотр и все подробно мне объяснила. Претензий никаких к доктору нет, а только одна благодарность!
Татьяна, 21 сентября 2019
Квалифицированная врач. Мне понравился ее кругозор. Доктор вовремя приняла меня, очень внятно и популярно все объяснила и прописала таблетки.
Дмитрий, 03 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги