+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сверхкомплектные зубы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сверхкомплектных зубов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сверхкомплектным зубам

• Стоматолог-хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сверхкомплектных зубов.

Симптомы сверхкомплектных зубов

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
1 2 3 4 5 ... 113

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный врач. Чувствуется, что он знает свое дело! Доктор проконсультрировал нас и все рассказал.
Аркадий, 24 октября 2019
Очень хороший, внимательный и квалифицированный доктор. У меня была просто консультация. Я должна была посоветоваться с врачом по поводу дальнейшего лечения. Он ответил на все мои вопросы.
Людмила, 22 октября 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Александра, 10 октября 2019
Доброжелательный и вежливый специалист. Она попыталась мне помочь, сделала снимок, но в связи с тем, что в клинике не было хирурга сняла боль, но не смогла удалить зуб, потому что он сложный. Доктор выписала направление в стационар и записала к хирургу там же, в клинике. Мне не была оказана помощь в полной мере, потому что проблема не совсем была по профилю врача! У меня нет к ней претензий!
Ирина, 24 сентября 2019
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Аноним, 23 февраля 2019
Внимательный врач. Она всё грамотно мне обьяснила.
На модерации, 08 декабря 2019
Профессиональный и приятный врач. Доктор всё мне обьяснил и рассказал. Я пойду на лечение к данному специалисту.
На модерации, 07 декабря 2019
Анна Владимировна достаточно квалифицированный и приветливый врач. Она выслушала нас и дала рекомендации. Доктор уважительно обращалась с ребёнком.
На модерации, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги