+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сухость кожи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сухости кожи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сухость кожи

• Косметолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сухости кожи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: дерматолог, эндокринолог, гинеколог, миколог, аллерголог, гематолог, ревматолог.

Выбрать лечащего врача 121

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Косметолог Дерматолог
Лучина Екатерина Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Юдина Надежда Владимировна Стаж 14 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Косметолог Дерматолог
Варваричева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

• Тусклость кожи
  • Трещины на коже
  • Частые раздражения кожи
  • Зуд кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный, добрый, понимающий, положительный и образованный врач. Мне понравилось ее обращение! Доктор, даже, особо не взглянула на ребенка, потому что у нее большой опыт работы, сразу поставила диагноз и назначила лечение, от которого я вижу, что все проходит.
На модерации, 23 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Очень приятный, опытный и видно, что знающий человек. Доктор объяснила в чем проблема моих волос и дала рецепт. Я была у нее, как у трихолога и осталась довольна!
Крина, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Очень вежливый, приветливый врач и обаятельная женщина. Она меня выслушала и всё рассказала.
Елена, 08 января 2020
Прием прошел, достаточно, быстро! Доктор выдала мне список дорогостоящих анализов и все понятно объяснила. Я получила необходимые рекомендации по восстановлению волос, осталась довольна и уже начала лечение, которое дает свой результат!
Наталья, 29 декабря 2019
Пришла к Ольге Сергеевне по рекомендации коллеги. Была настроена скептически. Но осталась в полнейшем восторге. Доктор на столько грамотно все объясняет, что есть полное понимание нужности тех или иных процедур. Не смотря на бизнес-уровень клиники, в ней очень комфортно и уютно. Искренние улыбки. Никакой напыщенности. Это находка перед новым годом)
Екатерина, 20 ноября 2019
Врач великолепная, профессиональная, безупречная и внимательная. На приеме была регулярная дерматологическая чистка лица. Врача знаю давно.
Екатерина, 29 октября 2019
Квалифицированна, общительная, вежливая и профессиональная врач. Она хорошо оказала услугу результат, которой мне понравился. Я всем довольна и приду еще к доктору!
Инга, 16 сентября 2019
Надежда Владимировна очень приятная доктор. Она ответила на мои вопросы и прописала лечение. Я не жалею, что к ней обратилась.
Лада, 16 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 19628