+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие судороги

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением судорог. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат судороги

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении судорог.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психиатр, эндокринолог, травматолог, хирург.

Выбрать лечащего врача 38

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Трунев Евгений Валериевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 26 лет Врач первой категории д.м.н.
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
Невролог Вертебролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 25 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

• Онемение
  • Повышенное слюноотделение
  • Обморок
  • Повышение температуры тела
  • Боль в икроножной мышце.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Заботливый, деликатный и очень внимательный врач. Он все расспросил, даже о том, что не касается неврологии, посмотрел все выписки, предыдущие результаты. Провел полный осмотр, дельно все прокомментировал и прописал схему лечение. Понравилось то, что доктор не назначал ничего дополнительного платного.
На модерации, 27 февраля 2020
Очень прекрасный врач. долго шёл приём, в связи с непростой проблемой, с которой я обратилась. Доктор очень внимательная, она просмотрела все мои анализы, более того пригласила профессора этой клинике, посоветовалась с ним, успокоила меня, назначила лечение и нужные анализы. Я абсолютно довольна осталась и ещё раз обязательно обращусь к ней.
На модерации, 27 февраля 2020
Мария Олеговна хороший и внимательный доктор. Она уделила мне много времени и дала много хороших советов.
Ирина, 25 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Мне порекомендовала этого доктора жена, потому что ранее ходила к нему. Вячеслав Юрьевич очень хороший специалист.
Валерий, 12 февраля 2020
Хороший, отзывчивый, вежливый, учтивый и внимательный доктор. Она открыто и дружелюбно пообщалась со мной, все понятно объяснила и грамотно назначила лечение. У меня нет нареканий!
Елена, 11 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, все точно, понятно, ясно объяснил и направил к другому специалисту. Я еще обращусь к этому доктору!
Ойбек, 22 декабря 2019
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Мария, 28 ноября 2019
Прием прошел быстро и качественно. Я очень долго мучился со своей болезнью, доктор меня успокоила, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Ей не безразлично, то что она делает. Я увидел, что Любовь Олеговна переживает за пациента. Я уехал счастливый домой.
Дмитрий, 27 апреля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги